काशीपुर: बारिश से ढेला बस्ती में गिरा मकान का लिंटर

काशीपुर: बारिश से ढेला बस्ती में गिरा मकान का लिंटर

काशीपुर, अमृत विचार। दो दिन से रुक-रुक कर हो रही बारिश से ढेला बस्ती में एक मकान का लिंटर गिर गया। सूचना मिलते ही तहसीलदार युसुफ अली मौके पर पहुंचे और मौका मुआयना किया।

पूर्व पार्षद अब्दुल कादिर ने बताया कि रविवार सुबह सूचना मिली थी कि ढेला बस्ती में एक मकान का लिंटर गिर गया है। उन्होंने तत्काल मौके पर पहुंचकर मुआयना किया और मकान गिरने की सूचना तहसीलदार युसूफ अली को दी। पूर्व पार्षद अब्दुल कादिर ने आरोप लगाया कि धामी सरकार पिछले एक महीने से सब कुछ होता हुआ देख रही है, मकान गिर रहे हैं।

अब तक आधा दर्जन से अधिक मकान धराशायी हो चुके हैं। नागेश्वर मंदिर पूर्णतः क्षतिग्रस्त हो गया है। जबकि अभी तक भविष्य में होने वाले जान माल के नुकसान को बचाने के लिए शासन स्तर से सुरक्षा दीवार का कार्य हो जाना चाहिए था। उन्होंने कहा कि जल्द ही पक्की पीचिंग का कार्य शुरू नहीं कराया गया तो जनता को लेकर सड़कों पर उतरा जाएगा। इधर बारिश से कुछ इलाकों में जलभराव हो गया। पशुपति विहार, जसपुर खुर्द, आनंद विहार समेत अन्य इलाकों में जलभराव की समस्या उत्पन्न हो गई।

 

ताजा समाचार

वरिष्ठ भाजपा नेता अन्नू गुप्ता इटावा के जिलाध्यक्ष घोषित; समर्थकों में दौड़ी खुशी की लहर
UP BJP List: भाजपा ने जारी की यूपी के नए जिलाध्यक्षों की लिस्ट, बहराइच में बृजेश पांडेय फिर बने जिलाध्यक्ष
Breaking ::: प्रेमिका की हत्या करने के बाद थाने पहुंचा प्रेमी , बोला कि रेलवे ट्रैक पर फेंक दी है युवती की लाश
बरेली वाले मौलाना की नजर में अब शमी की बेटी गुनहगार ! मनाया था होली का त्योहार
कानपुर में गंगा में डूबे PAC जवान का तीसरे दिन मिला शव; होली के दिन बुढ़िया घाट पर स्नान करने आए थे...परिजन बदहवास
पाकिस्तान में सुरक्षाबलों की बस के पास बम विस्फोट, पांच लोगों की मौत...10 लोग घायल