बरेली बार में व्याप्त घोटाले को लेकर अल्टीमेटम धरने पर बैठे अधिवक्ता शेरसिंह

बरेली बार में व्याप्त घोटाले को लेकर अल्टीमेटम धरने पर बैठे अधिवक्ता शेरसिंह

बरेली, अमृत विचार। बरेली बार एसोसिएशन में व्याप्त भ्रष्टाचार के खिलाफ और कई सूत्रीय मांगों को लेकर एक अधिवक्ता ने तीन दिवसीय अल्टीमेटम धरना शुरू कर दिया है। वहीं धरने पर बैठे अधिवक्ता शेर सिंह गंगवार ने बताया कि वह हमेशा से अधिवक्ताओं की आवाज उठाते रहे हैं। जिसको लेकर आज से उन्होंने अल्टीमेटम धरना शुरू कर दिया है।

उन्होंने अपनी मांगें बताते हुए कहा कि बरेली बार एसोसिएशन का कार्यकाल एक साल किया जाना चाहिए और बार एसोसिएशन का हिसाब किताब हर माह अधिवक्ताओं से सामने उजागर किया जाए।  इसके साथ ही बरेली बार एसोसिएशन को बार काउंसिल ऑफ उत्तर प्रदेश से संबद्ध किया जाए।

इसके अलावा कचहरी पर जो चेंबर खाली पड़े हुए हैं, उन्हें अधिवक्ताओं को आवंटित किया जाए। वहीं अधिवक्ता की मौत के बाद अंत्येष्टि के लिए 25000 का सहयोग दिया जाए। साथ ही अधिवक्ताओं को मेडिकल के रूप में एक लाख रुपए तक की धनराशि दी जाए

ये भी पढे़ं- बरेली: ट्रक-कार टक्कर में कारोबारी की मौत

ताजा समाचार

मलिहाबाद महिला हत्याकांड : भाई से फोन पर बात कर चिल्लाती रही महिला, सूचना के बाद भी पुलिस ने नहीं दिखायी सक्रियता
लखनऊ: दो दोस्तों की गला रेतकर हत्या, हत्यारों ने सड़क किनारे फेंका शव, डबल मर्डर से गांव में दहशत
मुरादाबाद : 50 बाइक सवारों के लाइसेंस व वाहनों के पंजीकरण हुए निलंबित
मुरादाबाद : 58 लाख के बकाये में सीएल गुप्ता वर्ल्ड स्कूल व निर्यात फर्म के बैंक खाते फ्रीज
कासगंज : पटियाली के हथौड़ा खेड़ा में मकान के विवाद को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट
मलिहाबाद महिला हत्याकांड : मुख्य आरोपी पुलिस एनकांउटर में ढ़ेर, एक लाख रुपये का था इनामिया हिस्ट्रीशीटर