UP GIS 2023 : व्यापारी नेता संजय गुप्ता बोले- यूपी में उद्योग और व्यापार के लिए बन रहा अनुकूल माहौल

लखनऊ, अमृत विचार। राजधानी लखनऊ में आयोजित यूपी ग्लोबल इंवेस्टर्स समिट में उत्तर प्रदेश आदर्श व्यापार मंडल के विभिन्न जिलों के पदाधिकारियों ने प्रांतीय अध्यक्ष संजय गुप्ता के नेतृत्व में इंवेस्टर्स समिट के उद्घाटन सत्र में शुक्रर को शिरकत की। संगठन के प्रदेश अध्यक्ष संजय गुप्ता ने कहा कि प्रदेश में लगातार बढ़ रहे निवेश के माध्यम से लग रहे उद्योगों के बढ़ने से प्रदेश के व्यापारियों के व्यापार को भी बढ़ने का उचित अवसर मिलेगा तथा प्रदेश के व्यापारियों में भी व्यापार बढ़ने की आशा जगी है। यूपी में उद्योग और व्यापार के लिए अनुकूल माहौल बन रहा है।
उन्होंने कहा प्रदेश सरकार का कदम सराहनीय है। आज के इस समिट में आए निवेश के माध्यम से प्रदेश में रोजगार, उद्योग एवं व्यापार तीनों को गति मिलेगी। उन्होंने कहा, राजधानी के व्यापारियों सहित पूरे प्रदेश के व्यापारियों में इस आयोजन से उत्साह है।
इंवेस्टर्स समिट में शामिल होने वाले पदाधिकारियों में संगठन के प्रदेश कोषाध्यक्ष मोहम्मद अफजल, प्रदेश वरिष्ठ उपाध्यक्ष अविनाश त्रिपाठी, ट्रांस गोमती प्रभारी मनीष पांडे, नगर उपाध्यक्ष डॉक्टर साकेत चतुर्वेदी, रोहित जयसवाल, प्रवीण मिश्रा ,सर्वेश अग्रवाल, मोहम्मद सलीम, महिला इकाई की अध्यक्ष अनिला अग्रवाल, वर्तिका शुक्ला, रीमा अग्रवाल ,संगठन के वरिष्ठ पदाधिकारी श्याम सुंदर अग्रवाल, हिमांशु रस्तोगी, पंकज अरोड़ा, विवेक श्रीवास्तव, अरविंद श्रीवास्तव, कानपुर सिलाई व्यापार मंडल के अध्यक्ष उमाशंकर चौरसिया, सीतापुर के प्रभारी प्रदीप गुप्ता सहित विभिन्न जिलों के 50 से अधिक पदाधिकारी शामिल रहे।
यह भी पढ़ें : UP Global Investors Summit 2023 में बोले PM मोदी- भारत बदल रहा है, UP का विकास मेरी जिम्मेदारी