शाहजहांपुर: लड़की और उसके दो साथियों ने लड़के का बनाया अश्लील वीडियो, फिर ऐंठे लाखों रुपये

पुवायां, अमृत विचार: मुकदमा निपटवाने के बहाने घर में बुलाकर नशीला पदार्थ पिलाकर अज्ञात लड़की को कमरे में छोड़कर वीडियो बनाने के बाद लाखों रुपये ठगने का आरोप लगाते हुए पीड़ित ने शिकायत की।
पीलीभीत के थाना बिलसंडा के एक गांव निवासी युवक ने पुलिस को शिकायती पत्र देकर बताया कि गत वर्ष उसके खिलाफ बीसलपुर में झूठा बलात्कार का मुकदमा दर्ज करा दिया गया था। जिसे निपटवाने के एवज में पुवायां क्षेत्र के एक गांव निवासी सत्ता पक्ष का युवक पुवायां बुलाकर लाखों रुपये ठगता रहा।
दो जून को आरोपी युवक ने फोन कर प्रयागराज जाने की बात कहते हुए मुकदमा निरस्त कराने के लिए एक लाख रुपये लाने और साथ चलने को कहा। आरोपी ने उसे पुवायां वाले अपने मकान में बुलाकर बैठाया, कुछ देर बाद नाश्ता लेकर आया तो उसके साथ एक लड़की व एक अन्य व्यक्ति था।
यह देख वह छत पर चला गया तो उसने नीचे बुलाया। ठंडा पीने के बाद वह बेहोश हो गया, जब उसे होश आया तो आरोपी ने उसे धमकाया और लड़की के साथ गलत किए जाने की बात कही। उसने बताया कि उसके पास फोटो वीडियो है, जिसके एवज में उसने दो लाख रुपये की मांग की।
पीड़ित ने बताया कि उसने जेब में रखे एक लाख रुपये पहले ही निकाल लिए थे। उसने पीड़ित के साथ मारपीट करते हुए वहां से भगा दिया। मजबूरन पीड़ित ने घर जाकर एक लाख रुपये लेकर उसे दिए और अपनी जान छुड़ाई। जिसके बाद अब उसने पुवायां पुलिस को शिकायत कर उस कथित नेता के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
ये भी पढ़ें- शाहजहांपुर में जानलेवा हमले के दोषियों को आजीवन कारावास, जुर्माना