Prayagraj News : एनएचआई पर फैला डीजल, कई बाइक सवार फिसल कर हुए चोटिल

Prayagraj News : एनएचआई पर फैला डीजल, कई बाइक सवार फिसल कर हुए चोटिल

Amrit Vichar, Prayagraj : जिले में रीवा राष्ट्रीय राजमार्ग पर उस वक्त अफरा-तफरी मच गई। जहां एनएचआई पर फैले डीजल की वजह से एकाएक बाइक सवार फिसल कर चोटिल हो गए। इस दौरान राहगीरों ने फौरन पुलिस कंट्रोल रूम पर सूचना देते हुए फायर बिग्रेड को बुलाया। दमकल कर्मियों ने पानी के प्रेशर से राजमार्ग की धुलाई कर घायलों को नजदीकी अस्पताल में पहुंचाया। जहां प्राथमिकी उपचार के बाद घायलों को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है।

बीजेपी के सेक्टर प्रभारी प्रदीप मिश्र ने बताया कि रीवा राष्ट्रीय राजमार्ग शुक्रवार को दोपहर डीजल फैल गया था। जिस वजह से कई बाइक सवार गिर चोटिल हो गए। स्थानीय लोगों के सहयोग से राहगीरों ने पुलिस कंट्रोल रूम पर सूचना दी। इसके बाद पुलिसकर्मियों ने घटनास्थल का मुआयना कर फौरन दमकल कर्मियों को फायर टेंडर के साथ बुलाया। उसके बाद पुलिस की मदद से दमकलकर्मियों ने घायलों को नजदीकी अस्पताल में पहुंचाते हुए पानी की बौछार कर मार्ग की सफाई की। सड़क साफ होने तक आने जाने वालो को रोक रखा गया। कुछ देर के बाद आवागमन शुरू कर दिया गया। मौके पर मौजूद राहगीरों ने मोबाइल से वीडियो बनाकर उसे सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर वायरल कर दिया।

यह भी पढ़ें-  Hardoi News : शराब के नशे में धुत युवक की लाठियों से पीट-पीट कर हत्या, मूक दर्शक बनी रही भीड़

ताजा समाचार

Kanpur: ऑल इंडिया कौमी मुशावरत के प्रमुख बोले- ईदगाह वाली सड़क हमारी, वहां नमाज पढ़ने दो
नाथ कॉरिडोर परियोजना: बरेली के पांच मंदिरों के लिए 15 करोड़ से ज्यादा स्वीकृत, जल्द शुरू होगा निर्माण
बहराइच: वक्फ बिल के विरोध में काली पट्टी बांधकर मुस्लिमों ने पढ़ी अलविदा की नमाज
IPL 2025 : हार्दिक पांड्या की वापसी से मुंबई को मिलेगी मजबूती, मोहम्मद सिराज की लय गुजरात के लिए चिंता का सबब 
Bareilly: शादी का झांसा देकर नाबालिग लड़की से किया था दुष्कर्म, दोषी को मिली 10 साल की कैद
सीएम रेखा गुप्ता ने झुग्गी बस्तियों की बदहाली, स्वास्थ्य सेवाओं और परिवहन व्यवस्था पर कैग की रिपोर्ट को लेकर किया AAP पर हमला