बरेली: करगैना चौकी के पास हुई गोकशी, अवशेष फेंककर तस्कर फरार

बरेली: करगैना चौकी के पास हुई गोकशी, अवशेष फेंककर तस्कर फरार

बरेली,अमृत विचार: करगैना चौकी के पास तस्करों ने गोकशी कर दी और अवशेष वहीं फेंक कर भाग गए। बुधवार सुबह जब आसपास के लोगों ने देखा तो आक्रोश फैल गया। हिंदू संगठनों के तमाम पदाधिकारी मौके पर पहुंचे और विरोध करने लगे। सीओ द्वितीय संदीप सिंह और थाना सुभाषनगर पुलिस मौके पर पहुंची। लोगों को समझाकर शांत किया और गोवंशीय पशु के अवशेष को गड्डा खोदवाकर दबा दिया।

महानगर गोरक्षा प्रमुख आशीष शर्मा ने बताया कि करगैना चौकी से करीब 50 मीटर दूर बिल्डिंग मैटेरियल की एक दुकान के पास गोवंशीय पशु को तस्करों ने मंगलवार रात को काट कर फेंक दिया। सुबह जब आसपास के लोगों ने देखा तो उन्हें सूचना दी। उनके साथ गोसेवक ऋषिदेव सिंह, मोहित, नीरज, अभिषेक पांडेय, गौतम कश्यप पहुंचे।

जानकारी मिलने पर सुभाषनगर पुलिस और सीओ द्वितीय संदीप सिंह भी पहुंच गए। उन्होंने अवशेष को जेसीबी से उठवाकर गड्डा खोदवाकर दबा दिया। आशीष शर्मा ने गंभीर आरोप लगाते हुए चौकी पुलिस कर्मियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
इंसेट

सीसीटीवी में दिखे गोतस्कर
आशीष शर्मा ने बताया कि सीसीटीवी में गोतस्कर कार से आते दिखाई दे रहे हैं। उन्होंने गोवंशीय पशु को काटकर उसके अवशेष वहीं फेंक दिए। इसके बाद तीनों गोतस्कर वहां से फरार हो गए। इस संबंध में सीओ संदीप सिंह ने बताया कि सीसीटीवी के आधार पर पुलिस आरोपियों को तलाश कर रही है। रिपोर्ट दर्ज की जाएगी। 

ये भी पढ़ें- बरेली: पत्नी की हत्या के मामले में पति को आठ साल की सजा, चार बरी

ताजा समाचार

मलिहाबाद महिला हत्याकांड : भाई से फोन पर बात कर चिल्लाती रही महिला, सूचना के बाद भी पुलिस ने नहीं दिखायी सक्रियता
लखनऊ: दो दोस्तों की गला रेतकर हत्या, हत्यारों ने सड़क किनारे फेंका शव, डबल मर्डर से गांव में दहशत
मुरादाबाद : 50 बाइक सवारों के लाइसेंस व वाहनों के पंजीकरण हुए निलंबित
मुरादाबाद : 58 लाख के बकाये में सीएल गुप्ता वर्ल्ड स्कूल व निर्यात फर्म के बैंक खाते फ्रीज
कासगंज : पटियाली के हथौड़ा खेड़ा में मकान के विवाद को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट
मलिहाबाद महिला हत्याकांड : मुख्य आरोपी पुलिस एनकांउटर में ढ़ेर, एक लाख रुपये का था इनामिया हिस्ट्रीशीटर