बचाओ..बचाओ..मेरे पैर में चोट लग गई, फिर मिला शव: कानपुर में फूड डिलीवरी मैन की मौत का मामला, परिजन बोले- हत्या की गई

बिधनू थानाक्षेत्र की घटना, होली के दिन निकला था 

बचाओ..बचाओ..मेरे पैर में चोट लग गई, फिर मिला शव: कानपुर में फूड डिलीवरी मैन की मौत का मामला, परिजन बोले- हत्या की गई

कानपुर, अमृत विचार। होली खेलने के लिए घर से निकले फूड डिलीवरी मैन की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया वहीं पुलिस हादसा बता रही है। परिजनों के अनुसार उसका आखिरी बार फोन आया जिस पर बचाओ.. बचाओ.. मेरे पैर में चोट लग गई है..बोला और फिर फोन कट गया। परिजनों ने थाने में तहरीर दे दी है। पुलिस जांच कर रही है।  

जवाहर नगर बालाजी चौक के पास रहने वाले राजेश कुमार का 28 वर्षीय पुत्र रत्नेश गुप्ता एक नामचीन कंपनी में फूड डिलीवरी का काम करता था। चाचा राकेश गुप्ता के अनुसार होली पर रात आठ बजे वह स्कूटी से निकला था। रात 11 बजे तक घर नहीं पहुंचा तो दादी ने फोन किया। जिस पर उसने कहा पेट्रोल खत्म हो गया है। 

परिजनों के अनुसार कुछ देर बाद भाई के पास उसका फोन आया तो रत्नेश के अंतिम शब्द सिर्फ इतने थे बचाओ बचाओ.. मेरे पैर में चोट लग गई है और फोन कट गया। जिसके बाद परिजनों ने कई बार फोन मिलाया लेकिन फोन बंद हो जाने के कारण बात नहीं हो सकी। नजीराबाद थाने में जाकर प्रार्थना पत्र दिया तो पुलिस ने सोशल मीडिया पर मैसेज प्रसारित कर दिया। लेकिन तुरंत उसे खोजने की मशक्कत नहीं की। 

दूसरे दिन बिधनू के रमईपुर में रत्नेश का शव मिला तो पुलिस ने अज्ञात में शव पीएम के लिए भेज दिया। दोपहर में परिजनों को मौत की खबर मिली तो कोहराम मच गया। चाचा के अनुसार रत्नेश की पीठ, हाथ और शरीर पर कई गहरे चोटों के निशान है। पीठ नीली पड़ी है। जिससे प्रतीत होता है, उसे किसी ने बड़ी बेरहमी से पीटा है। 

वहीं पुलिस इसे हादसा बता रही है। चाचा ने बताया की स्कूटी कहीं से डैमेज नहीं हुई है, मोबाइल गायब है। उनके अनुसार रविवार 11 बजे मोबाइल एक बार चालू हुआ इसके बाद फिर से बंद हो गया। पिता ने बिधनू थाने में हत्या की आशंका जताकर तहरीर दी है। 

ये भी पढ़ें- Kanpur में सिपाहियों को जान से मारने का प्रयास: गहरे पानी में नहाने से रोका तो दबंगों ने किया पथराव, तीन घायल, हैलट में भर्ती