UP Politics: यूपी BJP अध्यक्ष की कमान संभालते ही भूपेंद्र चौधरी का अखिलेश पर बड़ा तंज, बोले- सबको पता है नेता जी को कैसे किनारे किया

लखनऊ, अमृत विचार। उत्तर प्रदेश बीजेपी के नए मुखिया का पद संभालते ही भूपेंद्र चौधरी Bhupendra Chaudhary ने अखिलेश यादव Akhilesh Yadav पर बड़ा तंज कसा है। उन्होंने कहा कि सबको पता है कि अखिलेश यादव ने अपने पिता मुलायम सिंह यादव Mulayam Singh yadav को कैसे किनारे कर दिया। वह यहीं नहीं रुके भूपेंद्र …
लखनऊ, अमृत विचार। उत्तर प्रदेश बीजेपी के नए मुखिया का पद संभालते ही भूपेंद्र चौधरी Bhupendra Chaudhary ने अखिलेश यादव Akhilesh Yadav पर बड़ा तंज कसा है। उन्होंने कहा कि सबको पता है कि अखिलेश यादव ने अपने पिता मुलायम सिंह यादव Mulayam Singh yadav को कैसे किनारे कर दिया।
वह यहीं नहीं रुके भूपेंद्र चौधरी ने निशाना साधते हुए कहा कि अखिलेश ने नेताजी को लज्जीत करके साइड लाइन किया है। ये काम वे पिछले लंबे समय से करते आ रहे हैं। मैं कह सकता हूं कि राजनीति में सबकी अपनी महत्वकांक्षाए हैं, लेकिन सबको अपने परिवार को संभालकर रखना चाहिए।
आपको बता दें कि बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष ने मंत्री नितिन अग्रवाल Nitin Agarwal और सपा के बीच ‘औरंगजेब’ को लेकर जुबानी जंग चल रही है। इसी मामले को लेकर जब यूपी बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र सिंह से पूछा गया कि क्या आप मानते हैं कि अखिलेश यादव ने ‘औरंगजेब’ जैसा कृत्य किया है। तो इसपर उन्होंने कहा, हां निश्चित रूप से। औरंगजेब के मुद्दे पर बीजेपी के बड़े नेता लगातार अखिलेश यादव पर निशाना साध रहे हैं।
सूबे के डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक Brajesh Pathak ने कहा है कि समाजवादी पार्टी के डीएनए में गुंड़े, लफंगे और माफिया हैं। वे अपनी पुरानी परंपरा को भूल नहीं पा रहे हैं। अभी उन्होंने जेल में जाकर एक कुख्यात आरोपी से मुलाकात की थी। जिससे उनका अतीत प्रतीत होता है। उन्होंने कहा कि वे गुंडे, माफिया और लफंगों को महिमा मंड़ीत करने से दूर नहीं हो पा रहे हैं।
कानपुर के सपा विधायक इरफान ने किया पलटवार
बीजेपी के नेताओं की तरफ से आ रहे लगातार बयानों के बाद कानपुर के सपा विधायक इरफान सोलंकी Irfan Solanki ने पटलवार किया है। उन्होंने कहा, ज्ञान देना बहुत आसान है। शायद ये भूल गए कि नितिन अग्रवाल के पिता नरेश अग्रवाल Naresh Agarwal सपा से ही राज्यसभा सांसद थे। तब उन्होंने भगवान विष्णु के लिए कितने अच्छे शब्दों का इस्तेमाल किया था।