फुटबॉल मेरी रग-रग में बसा...ममता बनर्जी को तोहफे में मिली लियोनेल मेसी की साइन की हुई जर्सी

कोलकाता। पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को अर्जेंटीना के फुटबॉल खिलाड़ी लियोनेल मेसी की हस्ताक्षरित जर्सी मिली है। बनर्जी ने मेसी को ‘एक महान खिलाड़ी’ बताया। मुख्यमंत्री ने कहा कि यह जर्सी बंगाल और 'फुटबॉल' के बीच अटूट संबंध की प्रतीक है।
https://twitter.com/MamataOfficial/status/1902383445898326045?t=92zqwkqb7qzcGldGmtmxRA&s=08
ममता बनर्जी ने बुधवार रात सोशल मीडिया मंच 'एक्स' पर लिखा, "फुटबॉल मेरी रग-रग में बसा है। उसी प्रकार जैसे यह खेल बंगाल के हर उस व्यक्ति के दिल में है जिसने कभी फुटबॉल खेला है। आज इस जुनून को एक खास पहचान मिली, जब मुझे खुद लियोनेल मेसी की हस्ताक्षरित जर्सी प्राप्त हुई।"
ममता बनर्जी ने कहा, "फुटबॉल का प्रेम हमें एक सूत्र में बांधता है और मेसी हमारे समय के महान खिलाड़ी हैं। यह जर्सी बंगाल और फुटबॉल के बीच अटूट संबंध की प्रतीक है। बंगाल में फुटबॉल की गहरी जड़ें हैं, और यह गिफ्ट राज्य के फुटबॉल प्रेमियों के लिए गर्व का विषय बन गया है।
ये भी पढे़ं ; शाकिब अल हसन को राहत, गेंदबाजी एक्शन को मिली 'क्लीन चिट'...अब मैदान पर लौट सकेंगे