अयोध्या: पोल में उतर रहे करेंट की चपेट में आने से दो झुलसे, एक गंभीर 

अयोध्या: पोल में उतर रहे करेंट की चपेट में आने से दो झुलसे, एक गंभीर 

हैदरगंज/ अयोध्या, अमृत विचार। बीकापुर कोतवाली क्षेत्र के बैंतीकला गांव में विद्युत पोल में उतर रहे करंट की चपेट में आने से दो युवक झुलस गए। जिन्हें ग्रामीणों ने तत्काल सीएचसी कूरेभार पहुंचाया। जिसमें एक की हालत गंभीर बताई जा रही है।
 
घटना विकास खंड बीकापुर की ग्राम पंचायत बैंतीकला की है। मंगलवार को होली जुलूस के दौरान रंग खेलते समय गांव के जगराम निषाद के घर के पास लगे खंभे में उतर रहे करंट की चपेट में आने से भूपेंद्र  (20 वर्ष) पुत्र लल्लू झुलस गया। उसे बचाने  प्रदीप कुमार (18 वर्ष) पुत्र चौथी भी चपेट में आ गया। ग्राम प्रधान अनिल सिंह ने दोनों को निजी वाहन से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कूरेभार पहुंचाया। वहां पर मौजूद डॉक्टरों ने भूपेंद्र की हालत गंभीर देख उसे सुल्तानपुर जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया गया। जिसका इलाज चल रहा है। 

ग्रामीणों का कहना है कि दो दिन पहले से ही विद्युत पोल में करंट उतर रहा था। जिसकी जानकारी  बिजली विभाग को दी गई थी। इस संबंध में संबधित अवर अभियंता से बात करने का प्रयास किया गया तो उनका मोबाइल बंद मिला।


ये भी पढ़ें - रायबरेली: तेज रफ्तार बाईकों की भिड़ंत में दो की मौत, तीन गंभीर

ताजा समाचार

Lucknow News : उधारी वापस मांगने पर पान दुकानदार पर चापड़ से हमला, दोनों हाथ की उंगली कटी
रायरबरेली: टप्पेबाजी करने वाली महिलाओं के गिरोह का पर्दाफाश, चार गिरफ्तार 
Kanpur: शादी पक्की होने पर युवक ने किया शारीरिक शोषण, तिलक व सगाई में ठगे 41 लाख, अब तोड़ा रिश्ता, जानिए मामला
बहराइच: बिना वीजा के भारतीय सीमा में घुसपैठ करते गिरफ्तार हुई दक्षिण कोरिया की महिला  
रामपुर: सिंगापुर में नौकरी लगवाने के बहाने हड़ने पांच लाख रुपये, रिपोर्ट दर्ज
Bahraich News : वन मंत्री ने नर्सरी में लगे पौधों के विकास पर जताया संतोष, बोले- पौधों की देखभाल के साथ देते रहे खाद पानी