लखनऊ: सीरियल किलर गैंग के सदस्य सलीम को जमानत से इंकार, जानें वजह

लखनऊ: सीरियल किलर गैंग के सदस्य सलीम को जमानत से इंकार, जानें वजह

लखनऊ। जेल से फोन कर अवैध वसूली की मांग करने और धमकाने के मामले में सीरियल किलर गैंग के सदस्य सलीम की जमानत अर्जी को एडीजे अजय श्रीवास्तव ने खारिज कर दिया है। 

कोर्ट में सलीम की जमानत अर्जी का विरोध करते हुए सरकारी वकील मनोज त्रिपाठी ने तर्क दिया कि वादी अवधेश कुमार ने ठाकुरगंज में रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि एक फरवरी को उसके मोबाइल पर लगातार व्हाट्सएप कॉल आ रही थी जिसमें सलीम तिहाड़ लिखकर आ रहा था।

 कहा गया कि जब वादी ने फोन उठाया तो उधर से बोलने वाले ने अपना नाम रुस्तम बताया और धमकी देकर कहा कि बहुत गर्मी चढ़ गई है, तुमने बहुत रुपए कमा लिए है, कल हमारे मिलने वाले तौहीद आएंगे, जो काम कहे वो कर देना और प्लाट पर कब्ज़ा करने में मदद कर देना नही तो खैर नहीं। 

यह भी पढ़ें:-मालती शर्मा हत्याकांड: पूर्व सभासद अल्का मिश्रा समेत चार को आजीवन कारावास, जानें पूरा मामला