हल्द्वानी: जीतपुर नेगी में युवक को मारी गोली, ससुरालियों पर शक

हल्द्वानी: जीतपुर नेगी में युवक को मारी गोली, ससुरालियों पर शक

हल्द्वानी , अमृत विचार। कुछ दिन पहले ससुरालियों से झगड़कर बेटी लेकर घर लौटे युवक को बुधवार रात गोली मार दी गई। युवक को गंभीर अवस्था में पहले पुलिस चौकी और फिर पड़ोसी एसटीएच लेकर पहुंचा। एसटीएच में ऑपरेशन कर पीठ से गोली निकाल दी गई। घायल ने अपने ससुरालियों पर गोली मारने का आरोप लगाया है। 

जीतपुर नेगी रामपुर रोड निवासी राजू बढ़ई (25 वर्ष) पुत्र चितरंजन बढ़ई टुकटुक चालक है और यहां अपनी डेढ़ साल की बेटी व माता-पिता के साथ रहता है। राजू के मुताबिक बुधवार रात करीब 9 बजे वह संजू नेगी के ठेले पर राकेश मौर्या और कुनाल के साथ बैठा था। तभी किसी ने उसकी पीठ में गोली मार दी।

लहूलुहान राजू भागता हुआ पड़ोसी प्रेम राज के पास पहुंचा। आनन-फानन में प्रेम पहले टीपीनगर चौकी लेकर पहुंचा। जहां से उसे एसटीएच ले जाया गया। रात ही ऑपरेशन कर राजू की पीठ से गोली निकाल दी गई। राजू का आरोप है कि उसका साक्षी के साथ प्रेम विवाह हुआ था और करीब चार साल से वह पत्नी व पत्नी के घरवालों के साथ गाजियाबाद में जबरदस्ती रह रहा था। करीब 20 दिन पहले झगड़ा हुआ तो वह अपनी दो साल की बेटी को लेकर घर आ गया।

ससुरालियों का घर भी जीतपुर नेगी में है। आरोप है कि ससुरालियों के अलावा उसकी किसी और से दुश्मनी नहीं है। टीपीनगर चौकी प्रभारी सुशील जोशी का कहना है कि मामले में तहरीर मिलते ही कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है। 

ताजा समाचार