हरिद्वार: 5 साल के बच्चे की निर्मम हत्या के मामले का राज खोलने के लिए पुलिस और सीआईयू की छह टीमें गठित 

हरिद्वार: 5 साल के बच्चे की निर्मम हत्या के मामले का राज खोलने के लिए पुलिस और सीआईयू की छह टीमें गठित 

हरिद्वार, अमृत विचार। नगर कोतवाली क्षेत्र में चमगादड़ टापू स्थित झुग्गी बस्ती में पांच साल के बच्चे की निर्मम हत्या के मामले का राज खोलने के लिए पुलिस और सीआईयू की छह टीमें गठित कर दी गई हैं। घटनास्थल के आसपास सीसीटीवी कैमरे न होने से हत्यारे तक पहुंचना पुलिस के लिए चुनौतीपूर्ण हो गया है। पुलिस और सीआईयू की टीमें लगातार खोजबीन में जुटी हुई हैं।

ग्राम मझोला थाना जिला हरदोई यूपी हाल पता चमगादड़ टापू पंतद्वीप निवासी पेशे से ई-रिक्शा राजेश का पांच साल का बेटा अजीत शुक्रवार को मोमबत्ती लेने के गया था। शाम तक वापस न आने पर पुलिस को जानकारी दी गई। पुलिस व परिजन तलाश में जुटे थे। शनिवार की शाम अजीत का शव उसकी झोपड़ी से ही करीब 200 मीटर की दूरी पर एक झुग्गी में पॉलिथीन के बैग में पड़ा मिला था। 

उसकी आंख, जबड़ा और हाथ चूहों ने खाया हुआ था। गले में चुन्नी का फंसा कसा हुआ मिला था।एसएसपी प्रमेंद्र सिंह डोबाल ने अधीनस्थों के साथ घटनास्थल का जायजा लेते हुए दिशा-निर्देश दिए थे। सीआईयू और पुलिस की छह टीमें अलग-अलग एंगल से जांच में जुटी हैं। अभी पुलिस के हाथ कोई सुराग नहीं लग पाया है। नगर कोतवाली प्रभारी भावना कैंथोला ने बताया कि गहतना से जांच की जा रही है। शक की सुई आसपास भी घूम रही है। किसी परिचित ने तो घटना को अंजाम नहीं दिया, इस एंगल पर भी जांच चल रही है। पुलिस संदिग्धों से भी पूछताछ कर कर रही है। 

ताजा समाचार

आईपीएल 2025 : बटलर के तूफान में उड़ा बेंगलुरु, गुजरात आठ विकेट से जीता
Etawah में श्रद्धालुओं से भरी ट्रैक्टर ट्रॉली पलटी: 18 लोग घायल, 5 गंभीर, शराब के नशे में था चालक, पुलिस ने किया गिरफ्तार
गुजरात: जामनगर में एक फाइटर प्लेन क्रैश, दूर तक बिखरे विमान के टुकड़े, दो पायलट घायल
प्रधानमंत्री मोदी थाईलैंड का करेंगे दौरा, बिम्सटेक शिखर सम्मेलन में लेंगे हिस्सा
प्रयागराज: न्यायाधीश यशवंत वर्मा के शपथ ग्रहण को रोकने की मांग में याचिका दाखिल
Waqf Amendment Bill: आज सरकार की नजर मुसलमानों की संपत्ति हड़पने पर है, कल अन्य धार्मिक समुदाय होंगे निशाने पर- विपक्ष