हरदोई : मुख्यमंत्री के आगमन को लेकर डीएम और एसपी ने जनसभा स्थल का निरीक्षण किया

हरदोई : मुख्यमंत्री के आगमन को लेकर डीएम और एसपी ने जनसभा स्थल का निरीक्षण किया

शाहाबाद, हरदोई, अमृत विचार। दो नंबर को प्रस्तावित उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की जनसभा को लेकर डीएम मंगला प्रसाद सिंह और पुलिस अधीक्षक केशव प्रसाद गोस्वामी ने जनसभा स्थल का निरीक्षण किया और अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए। 

जिलाधिकारी मंगला प्रसाद सिंह पुलिस अधीक्षक केशव प्रसाद गोस्वामी तथा जिला अध्यक्ष भाजपा अजीत सिंह बब्बन के साथ नवीन मंडी स्थल पहुंचे। यहां पर उन्होंने मुख्यमंत्री के हेलीकॉप्टर उतरने के लिए हेलीपैड स्थल का निरीक्षण किया और पीडब्ल्यूडी विभाग के अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए । तत्पश्चात मंडी स्थल में ही जनसभा के लिए स्थल का निरीक्षण किया। नवीन मंडी स्थल में धान की बढ़ती हुई आवक की वजह से डीएम कुछ अनमने नजर आए। उन्होंने अंबेडकर पार्क पहुंचकर वहां भी जनसभा स्थल का निरीक्षण और उसकी कैपेसिटी का बारीकी से निरीक्षण किया तथा अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए।

यहां पर जिलाधिकारी को जगह छोटी दिखी तो वह सीधे उधरनपुर रामलीला मैदान को देखने के लिए रवाना हो गए। इस मौके पर मुख्य विकास अधिकारी सौम्या गुरु रानी, अपर पुलिस अधीक्षक दुर्गेश कुमार सिंह, एसडीम सुश्री पूनम भास्कर, तहसीलदार नरेंद्र यादव सहित क्षेत्राधिकारी हेमंत उपाध्याय और प्रभारी निरीक्षक राजदेव मिश्रा मौजूद रहे।

यह भी पढ़ें : लखनऊ: गर्भवती को बंधक बनाकर किया दुष्कर्म, मुकदमा दर्ज