लखनऊ: The Kerala Story पर सियासत तेज, बीजेपी नेता ने पोस्टर के जरिये ममता, राहुल, अखिलेश और ओवैसी पर साधा निशाना

अमृत विचार, लखनऊ। फिल्म द कश्मीर फाइल्स के बाद अब ‘द केरल स्टोरी’ (The Kerala Story) को लेकर सियासी पारा चढ़ा हुआ है। ऐसे में इस फिल्म को लेकर जहां भारतीय जनता पार्टी समर्थन कर रही है तो वहीं कई विपक्षी दल फिल्म का विरोध कर रहे हैं। वहीं फिल्म के विरोध करने वाले नेताओं को लेकर बीजेपी के एक नेता ने पोस्टर लगाकर निशाना साधा है।
बता दें कि राजधानी लखनऊ के हनुमान सेतु पर भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश महामंत्री अभिजात मिश्रा ने एक बड़ा पोस्टर लगवाया है। जिसमें पोस्टर के एक किनारे चेहरा ढ़के एक आतंकी को दर्शाया गया है तो वहीं उसके नीचे चार प्रमुख विपक्षी नेताओं की तस्वीरें लगाई गई हैं। जिनमें पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी, कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी, सपा मुखिया अखिलेश यादव और एआईएमआई के चीफ असदुद्दीन ओवैसी हैं। इसके अलावा पोस्टर में लिखा गया है कि कैसे ये विपक्षी दल के मुखिया आतंकियों के आदेश पर फिल्म का विरोध कर रहे हैं।
लखनऊ: The Kerala Story पर सियासत तेज, बीजेपी नेता ने पोस्टर के जरिये ममता, राहुल, अखिलेश और ओवैसी पर साधा निशाना @yadavakhilesh @MamataOfficial @RahulGandhi @asadowaisi @samajwadiparty @BJP4UP pic.twitter.com/bbjXSGZlC8
— Amrit Vichar (@AmritVichar) May 10, 2023
बता दें कि जहां बीजेपी शासित राज्य है वहां इस फिल्म को टैक्स फ्री कर दिया गया है। वहीं जहां बीजेपी के अलावा दूसरी पार्टी की सरकार है वहां इस फिल्म को रिलीज को बैन किया जा रहा है। वहीं राजनेताओं के बीच इस फिल्म को लेकर जुबानी जंग भी देखने को मिल रही है।
ये भी पढ़ें:- लखनऊ: स्वार व छानबे सीट के उप चुनाव में सपा ने लगाया आरोप, कहा- मुस्लिम मतदाताओं को किया जा रहा परेशान