खटीमाः उत्तराखंड में राजस्थान सरकार का विरोध, जानें पूरी वजह

खटीमाः उत्तराखंड में राजस्थान सरकार का विरोध, जानें पूरी वजह

खटीमा, अमृत विचार। राजस्थान सरकार द्वारा लागू किए गए आरटीएच बिल के विरोध में आईएमए राजस्थान के आंदोलन के समर्थन में उत्तराखंड आईएमए ने भी फीता बांधकर काला दिवस मनाया। 

उत्तराखंड आईएमए के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. चंद्रशेखर जोशी ने बताया कि प्रदेश भर में आईएमए ने काले फीते बांधकर विरोध प्रदर्शन किया। साथ ही राजस्थान सरकार के इस बिल के विरोध में नारे लिखे तख्तियों के साथ रोष जताया। 

साथ ही प्रशासनिक अधिकारियों को विरोध पत्र भी दिए गए। अंत में सदस्यों ने सभा कर इस बिल के विरोध में प्रस्ताव भी पारित किया तथा राजस्थान सरकार द्वारा बिल वापस न लिए जाने की स्थिति में आंदोलन और तेज करने का संकल्प लिया।

यह भी पढ़ें- खटीमाः राइस मिलर से रंगदारी मांगने वाले आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग

ताजा समाचार

कैमरून में जिहादी आतंकवादियों के हमले में 12 सैनिकों की मौत, 10 अन्य घायल
शाहजहांपुर: पारिवारिक कलह से परेशान पिता ने 4 बच्चों की निर्मम हत्या कर लगाई फांसी, इलाके में सनसनी
समीक्षा अधिकारी प्री परीक्षा-2023 का प्रश्नपत्र लीक कराने वाले गैंग का सदस्य गिरफ्तार
Ramadan: अलविदा पर पुराने लखनऊ में सुबह से बदली रहेगी यातायात व्यवस्था, जानिए कहां से आएंगे-जाएंगे वाहन
राणा सांगा विवाद में बैकफुट पर सपा: अखिलेश यादव, कहा- किसी भी समाज का अपमान नहीं कर सकती समाजवादी पार्टी
UP: ऊर्जा मंत्री एके शर्मा की जनसभा में बिजली गुल, उपखंड अधिकारी व अवर अभियंता निलंबित