हल्द्वानी: होली के खुशनुमा माहौल में वरिष्ठ व्यवसाई की पुत्री की मौत

हल्द्वानी: होली के खुशनुमा माहौल में वरिष्ठ व्यवसाई की पुत्री की मौत

हल्द्वानी, अमृत विचार। कल दोपहर 12:30 बजे हर्षिता वर्मा नामक युवती अपने दोस्त लवणीय जोशी के साथ स्कूटी पर सवार थी। तभी दूसरे साइड से आ रही सफारी ने अनियंत्रित हो कर हर्षिता की स्कूटी को हीरानगर केवीएम स्कूल के पास टक्कर मार दी। जिससे 22 वर्षीय हर्षिता वर्मा की मौके पर ही मौत हो गई और लवणीय जोशी गंभीर रूप से घायल हो गई। 

आस-पास के लोगों का कहना है कि सफारी कार की संख्या यूके 07 एफजी-4233 थी और गाड़ी के आगे पीछे पुलिस लिखा हुआ था। लवणीय जोशी काफी चोटिल हो चुकी हैं और अभी अस्पताल में भर्ती हैं। लवणीय के माता-पिता दोनों ही चिकित्सक हैं और वह अपने मां-बाप की इकलौती संतान हैं। 

वहीं बात करें हर्षिता जोशी की तो वह रामपुर रोड निवासी संजीव वर्मा की पुत्री हैं। संजीव वर्मा मैचिंग सेंटर और प्रॉपर्टी डीलिंग का काम करते हैं। हर्षिता वर्मा ने अपनी पढ़ाई दिल्ली से पूरी करी थी और वर्तमान में वह एक मल्टीनैशनल कंपनी में एचआर कि पद पर नियुक्त थी।

 

ताजा समाचार

UP Board का रिजल्ट जल्द होगा जारी, टाइट सिक्योरिटी के बीच होंगी कॉपी चेक
कानपुर में ATM से फ्रॉड करने वाले दो शातिर गिरफ्तार; आयरन प्लेट-कील और कार्ड बदलकर करते वारदात, ये लोग रहते टारगेट...
Pakistan : इमरान खान की पार्टी ने राष्ट्रीय सुरक्षा पर महत्वपूर्ण सुरक्षा बैठक का किया बहिष्कार 
Barabanki News : संभल में प्रतिबंध के बाद छिड़ी बहस, बाराबंकी में सालार मसूद गाजी के पिता की दरगाह, अब यहां का मेला लगेगा या नहीं?
Bareilly: संपत्ति के लिए भतीजा बना हत्यारा! सगे चाचा के मारी गोली फिर निर्दोषों को फंसाने की रची साजिश
पाकिस्तान में हुए हालिया आतंकी हमलों के बाद जम्मू कश्मीर में सुरक्षा अलर्ट जारी