देहरादून: अगले दो दिन में बदलेगा मौसम का मिजाज, बर्फबारी की संभावना

देहरादून: अगले दो दिन में बदलेगा मौसम का मिजाज, बर्फबारी की संभावना

देहरादून, अमृत विचार। पश्चिमी विक्षोभ की सक्रियता के चलते मैदान से लेकर पहाड़ तक मौसम का मिजाज अगले एक दो दिन में फिर बदलने वाला है। उत्तरकाशी, चमोली, पिथौरागढ़, रुद्रप्रयाग, बागेश्वर में बारिश के साथ ही बर्फबारी की सभावना है।

मौसम विभाग की ओर से जारी रिपोर्ट के मुताबिक राज्य के मैदानी इलाकों में अगले एक दो दिन के भीतर न्यूनतम तापमान के चार डिग्री तक पहुंचने के आसार हैं। ऐेसे में लोगों को जबरदस्त ठंडक का सामना करना होगा।

मौसम विज्ञान केंद्र के निदेशक विक्रम सिंह के मुताबिक पश्चिमी विक्षोभ के अगले 24 घंटे में पूरी तरह सक्रिय होने की संभावना है। राजधानी दून में आज हल्की धूप खिली तो प्रदेाश के कई इलाकों में हल्का कोहरा छाया हुआ है। वहीं दून में अधिकतम तापमान 21 डिग्री और न्यूनतम तापमान पांच डिग्री रहने की संभावना है।

ताजा समाचार

Kanpur: शादी पक्की होने पर युवक ने किया शारीरिक शोषण, तिलक व सगाई में ठगे 41 लाख, अब तोड़ा रिश्ता, जानिए मामला
बहराइच: बिना वीजा के भारतीय सीमा में घुसपैठ करते गिरफ्तार हुई दक्षिण कोरिया की महिला  
रामपुर: सिंगापुर में नौकरी लगवाने के बहाने हड़ने पांच लाख रुपये, रिपोर्ट दर्ज
Bahraich News : वन मंत्री ने नर्सरी में लगे पौधों के विकास पर जताया संतोष, बोले- पौधों की देखभाल के साथ देते रहे खाद पानी
Kanpur: प्रेमजाल में फंसाकर बनाया अश्लील वीडियो, ब्लैकमेल कर ठगे सात लाख, आरोपी ने पीड़िता को दी इस बात की धमकी...
कल से शुरू होगा गोवा विधानसभा का सत्र, 26 मार्च को पेश किया जाएगा बजट