बहराइच: तालाब में डूबकर चचेरी बहनों की मौत, नाविकों ने बरामद किया दोनों शव  

बहराइच: तालाब में डूबकर चचेरी बहनों की मौत, नाविकों ने बरामद किया दोनों शव  

बहराइच, अमृत विचार। जनपद के गड़वा नौतला गांव निवासी दो बालिकाएं गुरुवार देर शाम को चचेरी बहनें खेलते समय पैर फिसलने से तालाब में डूब गईं। पानी अधिक होने से दोनों की मौत हो गई। क्षत्रिय नाविकों ने शव बरामद कर लिया। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बालिकाओं की मौत से परिवार में कोहराम मच गया है।  

रामगांव थाना क्षेत्र के गड़वा नौतला ग्राम पंचायत के मजरा लोनियनपुरवा गांव के बाहर तालाब स्थित है। तालाब के निकट गुरुवार शाम छह बजे सात वर्षीय शालिनी पुत्र मिथलेश और आठ वर्षीय बट्टन पुत्री कमलेश खेल रही थीं। इसी दौरान पैर फिसलने से शालिनी तालाब में डूबने लगी। उसे बचाने के लिए बट्टन कूदी तो दोनों बेटियां गहरे तालाब में डूब गईं। 

तालाब किनारे मौजूद अन्य बच्चों के शोर पर परिजन और अन्य ग्रामीण दौड़े। पुलिस को सूचना दी गई। तालाब में नाविकों को उतारा गया। कड़ी मशक्कत के बाद दोनों बेटियों की लाश बरामद हो गई है। दोनों चचेरी बहनें हैं। दोनों परिवारों में हाहाकार मच गया है। इस मामले में थानाध्यक्ष हरेंद्र कुमार राय से बात की गई तो उन्होंने बताया कि तालाब में डूबने से दो की मौत हुई है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।

ये भी पढ़ें- बहराइच: रामजी लाल सुमन के आवास हुई तोड़फोड़ के विरोध में सपाइयों ने कलेक्ट्रेट में किया जमकर प्रदर्शन, नगर मजिस्ट्रेट को सौंपा ज्ञापन

ताजा समाचार

शाहजहांपुर: नशे में धुत पिता ने बेटे की गर्दन पर रखा पैर, मासूम की दर्दनाक मौत
IPL 2025, CSK vs SRH : सनराइजर्स हैदराबाद ने दमदार बल्लेबाजी कर चेन्नई को 5 विकेट से हराया, CSK ने गंवाया 7वां मुकाबला
Lucknow Crime News : झगड़े की सूचना पर पहुंची पीआरवी टीम पर हमला, दी धमकी
UP Board Exam Result 2025 : दसवीं में 96.67 प्रतिशत अंक पाकर आकांक्षा ने प्रदेश आठवें स्थान पर
होटल वियाना में बिना सूचना के रह रहे थे ओमान के पांच नागरिक : रूकने का नहीं बता सके कारण, होटल मालिक समेत दो पर रिपोर्ट दर्ज
Pahalgam Terror Attack : पांच पाकिस्तान भेजे गये, तीन नागरिकों को नोटिस, एलआईयू की टीम लगातार कर रही निगरानी