कानपुर में मासूम से स्कूल वैन चालक ने की गंदी हरकत; रोते हुए पहुंची घर, परिजनों के उड़े होश, FIR दर्ज
बिठूर थानाक्षेत्र की घटना, हिरासत में आरोपी

कानपुर, अमृत विचार। बिठूर थानाक्षेत्र के एक स्कूल में पढ़ने वाली मासूम ने स्कूल के वैन चालक पर गंदी हरकत करने का आरोप लगाया। मासूम ने घर पहुंचकर परिजनों को घटना की जानकारी दी तो परिजनों ने स्कूल प्रबंधन को घटना की जानकारी दी। आरोपी के खिलाफ छेड़छाड़ और पॉक्सो में रिपोर्ट दर्ज कराई। पुलिस आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।
बिठूर के एक गांव में रहने वाली पांच वर्षीय मासूम क्षेत्र के एक स्कूल में पढ़ती है। बुधवार दोपहर मासूम रोते हुए घर पहुंची। इसके बाद उसने स्कूल वैन चालक की करतूत बताई। पीड़िता की मां ने पुलिस को बताया कि बुधवार दोपहर वैन चालक ने सभी बच्चों को घर छोड़ दिया लेकिन उनकी बेटी को स्कूल में ही छोड़ दिया। बाद में उसको अकेले लेकर घर आया।
इस दौरान रास्ते में उसके साथ गंदी हरकत की। छात्रा की मां ने नारामऊ निवासी वैन चालक आरिफ के खिलाफ तहरीर देकर छेड़छाड़ और पॉक्सो एक्ट में रिपोर्ट दर्ज कराई है। इस संबंध में बिठूर प्रभारी निरीक्षक प्रेमनारायन विश्वकर्मा ने बताया आरोपी वैन चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। गुरुवार को मेडिकल और बयान के बाद कार्रवाई की जाएगी।