मंत्री के घर में हत्या : फुटेज आई सामने, पुलिस की थ्यौरी पर उठ रहे सवाल

मंत्री के घर में हत्या : फुटेज आई सामने, पुलिस की थ्यौरी पर उठ रहे सवाल

लखनऊ, अमृत विचार। केंद्रीय आवासन एवं शहरी कार्य राज्यमंत्री कौशल किशोर के दुबग्गा स्थित आवास पर हुये हत्याकांड में नया खुलासा हुआ है। जिससे पुलिस की जांच पर सवाल उठ रहा है।

मृतक विनय के परिजनों ने पुलिस को एक विडियो सौंपा है। यह वीडियो उसी घर का बताया जा रहा है जहां पर विनय की हत्या हुई थी।

बताया जा रहा है जो फुटेज पुलिस को सौंपी गई है। उसमें विनय सुबह करीब 4 बजे तक जिंदा था। विनय कमरे से निकलता हुआ दिखाई पड़ रहा है,लेकिन इसी बीच कोई उसे दोबारा वापस बुला लेता है। फुटेज में आरोपित अजय रावत जमीन पर लेटा हुआ बताया जा रहा है। गोली की आवाज पर वह उठकर कमरे की तरफ जाता है, लेकिन गोली चलने वाले कमरे में कैमरा  बंद था। जिसके चलते वहां की फुटेज नहीं मिल सकी है। परिजन इस हत्या में गहरी साजिश का आरोप लगाते आ रहे हैं।

दरअसल, गुरुवार देर रात मंत्री कौशल किशोर के बेटे के दोस्त विनय श्रीवास्तव की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। यह हत्या मंत्री के घर पर हुई थी। बताया जा रहा है कि युवक के सिर में गोली लगी थी। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इसमें खास बात यह है जिस पिस्टल से युवक को गोली मारी गई थी, वह केंद्रीय राज्यमंत्री और सांसद कौशल किशोर के बेटे विकास किशोर उर्फ आशू की बताई जा रही है। पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी थी। बाद में उन्हीं तीनों को हत्या का आरोपित बताकर जेल भेज दिया था। वहीं इस मामले में मंत्री कौशल किशोर ने सफाई दी थी कि उनका बेटा विकास किशोर लखनऊ से बाहर है। हालांकि मृतक के परिजन मंत्री के बेटे पर भी आरोप लगा रहे हैं।

यह भी पढ़ें : अयोध्या : 8 टैंकरों से 50 हजार लोगों को पहुंचाया जा रहा पानी

ताजा समाचार

मुरादाबाद: हत्याकांड में सेवानिवृत्त बैंक मैनेजर की भूमिका संदिग्ध, शुरू हुई जांच
नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर कई ट्रेनें लेट, जमा हुई भीड़, पुलिस ने कहा- भगदड़ जैसे बने हालात, रेलवे ने किया इनकार
रामपुर: वीर बहादुर स्पोटर्स कॉलेज गोरखपुर ने रायबरेली को 6-0 से दी करारी शिकस्त
शाहजहांपुर: सहकारी समिति के गोदाम में सचिव का शव फंदे से लटका मिला
चेन्नई सुपर किंग्स ने मुंबई इंडियंस को चार विकेट से हराया, ऋतुराज और रचिन ने जड़े अर्धशतक
दूसरों का स्वास्थ्य सुधारने में बिगड़ रही नर्सों के बच्चों की सेहत, बढ़ रहा आक्रोश, जानिए क्या बोले राजकीय नर्सेज संघ के महामंत्री