अमेठी: पुरानी रंजिश में बच्चे को चाकू से गोदा, हालत नाजुक

अमेठी: पुरानी रंजिश में बच्चे को चाकू से गोदा, हालत नाजुक

अमृत विचार, अमेठी। देर शाम खेत में पानी लगाने गए बच्चे को युवक ने चाकुओं से गोद डाला। जिसका इलाज निजी अस्पताल में चल रहा हैं। कोतवाली अमेठी क्षेत्र के धमरावा जंगल राम नगर वासी सरोजा यादव  रविवार को लगभग पांच बजे आलू के खेत में पानी लगाई थी, उस समय उनके साथ उनका 10 वर्षीय इकलौता बेटा अंश था।

खेत में पानी से भीग जाने के कारण उसकी मां ने घर जाकर कपड़ा बदलने के लिए भेज दिया। इस बीच गांव का रूपेश कुमार उसे घर से बुलाकर खेत ले गया। जहां सूनसान जगह ले जाकर चाकुओं से ताबड़तोड़ कई बार कर दिया। हल्ला गुहार हो जाने पर ग्रामीणों के आ जाने पर रूपेश वहां से भाग गया।

परिजन आनन फानन में जिला अस्पताल ले गए। जिसके बाद परिजन जिला मुख्यालय के निजी अस्पताल पर इलाज कराने के ले गए। जहां उसका इलाज चल रहा है। घटना के बारे में कोतवाली प्रभारी ने बताया कि पीड़ित परिजन ने अभी तक कोई तहरीर नहीं दी हैं।

यह भी पढ़ें:-बहराइच :ससुराल पक्ष ने युवक को जमकर पीटा, मुकदमा दर्ज

 

ताजा समाचार

बदायूं: पत्नी को लगा पति ने कर लिया सुसाइड...तैश में आकर खुद ही दे दी अपनी जान
तहव्वुर बोलेगा कई राज खोलेगा, NIA कर रही रोजाना 8-10 घंटे पूछताछ
Kannauj; नामांकन में लापरवाही पर 1575 विद्यालयों से जवाब-तलब, प्रेरणा पोर्टल पर छात्र-छात्राओं के प्रवेश व पंजीकरण दिख रहे शून्य
लखीमपुर खीरी: व्यापारी पर लाठियां लेकर टूट पड़े दबंग...दुकान में घुसकर पीटा
Murshidabad Violence: मुर्शिदाबाद पलायन को लेकर बोले बीजेपी प्रभारी मंगल पाण्डेय-हिंदुओं का पलायन गम्भीर संकट का संकेत
Kannauj; पीएम की योजनाओं में पलीता लगा रहा डीडी कृषि विभाग, प्रधानमंत्री किसान सम्मान निधि समेत इनमें भी प्रगति नहीं...