अयोध्या: हादसे में गई युवक की जान, परिवार का आरोप SDM के उत्पीड़न से था परेशान, जिला अस्पताल के सामने शव रख किया प्रदर्शन

अयोध्या: हादसे में गई युवक की जान, परिवार का आरोप SDM के उत्पीड़न से था परेशान, जिला अस्पताल के सामने शव रख किया प्रदर्शन

अयोध्या, अमृत विचार। थाना कैंट के सआदतगंज में सड़क हादसे में एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। जिला अस्पताल लाते समय उसकी रास्ते में मौत हो गई। परिजनों ने रात 10 बजे के करीब जिला अस्पताल के सामने ही सड़क पर शव रखकर प्रदर्शन किया।

बताया जा रहा है कि मरने वाला युवक सोहावल तहसील में कार्यरत था। परिवारीजनों का आरोप है कि शुभम सोहावल एसडीएम के उत्पीड़न से परेशान था। हाल ही में एसडीएम ने शुभम का सिर मुंडवा दिया था। वह तब से मानसिक रूप से परेशान था। शनिवार की शाम बुलेट से घर जाते वक्त वह डिवाइडर से टकरा गया। मामले की सूचना जैसे ही सांसद अवधेश प्रसाद को हुई, तो वह भी मौके पर पहुंच गए। उनके साथ पूर्व मंत्री तेज नारायण पांडेय भी आ गए और सड़क पर जाम लगा दिया।

 उधर, मामला बढ़ता देख मौके पर भारी पुलिस बल तैनात कर दिया गया। एसडीएम सदर के अलावा सीओ सिटी समेत थाना कैंट व कोतवाली की पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। भीड़ बढ़ती देख रिकाबगंज चौराहे और हनुमानगढ़ी चौराहे पर बैरिकेडिंग कर दी गई। शुभम शहीद राजकुमार यादव का बेटा है। परिवार के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है। घटना के संबंध में पुलिस अधिकारियों को फोन लगाया गया, लेकिन रिसीव नहीं हुआ। खबर लिखे जाने तक धरना प्रदर्शन चल रहा था।

ये भी पढ़ें- बहराइच: तेंदुआ के हमले में ग्रामीण घायल, DFO के निर्देश के बाद भी रेंजर ने नहीं शुरू की गश्त    

ताजा समाचार