बदायूं: ड्यूटी से लौट रही सास के सिर पर चाकू मारकर भागा दामाद 

बदायूं: ड्यूटी से लौट रही सास के सिर पर चाकू मारकर भागा दामाद 

बदायूं, अमृत विचार। बिसौली नगर पालिका में तैनात महिला कर्मचारी के ड्यूटी से वापस लौटने पर दामाद ने चाकू से हमला कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जानकारी जुटाई।

महिला कर्मचारी सोमवती ने बताया कि सोमवार शाम वह ड्यूटी खत्म करके पैदल घर लौट रही थीं। इसी दौरान पीछे से उनके सिर पर वार किया गया। उन्होंने पीछे मुड़कर देखा तो उनका दामाद भाग रहा था। उसके हाथ में चाकू था।

उनके शोर मचाने पर लोगों की भीड़ एकत्र हो गई। महिला के अनुसार उन्हें जानकारी नहीं है कि दामाद ने हमला क्यों किया। सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची। महिला का इलाज कराया। महिला की ओर से तहरीर नहीं दी गई है।

ये भी पढ़ें- बदायूं : बहन का रिश्ता तय करने आए संभल के युवक की गोली मारकर हत्या

ताजा समाचार

कॉलेज में प्रोफेसर का गंदा खेल: सालों से छात्राओं का कर रहा था यौन शोषण, खुद ही बनाता था वीडियो, वेबसाइट पर करता था अपलोड
Bareilly: ख्वाजा के दीवानों को राहत...नियमित हुई टनकपुर-दौराई ट्रेन, जेब कम होगी ढीली !
सीरिया में सैन्य प्रतिनिधिमंडल भेजेगा तुर्की, अरब गणराज्य में सैन्य सलाहकार नियुक्त करने की उम्मीद 
शाहजहांपुर: सांड़ से टकराकर मोपेड सवार युवक की मौत, परिवार का रो-रोकर बुरा हाल
कानपुर में इस माह से शुरू हो जाएगा दादा नगर समानांतर पुल; दक्षिण क्षेत्र में आबादी बढ़ने से बन रही जाम की समस्या
कानपुर में आज ई-बसों की हड़ताल; 35 कंडक्टर रूट से हटाए गये, बसें फुल, अफसरों की नजर में कमाई नहीं...