हल्द्वानी: मुकेश बोरा के तीन और मददगार फंसे, मामले में अब तक इतने लोगों को चिह्नित कर चुकी पुलिस...

हल्द्वानी: मुकेश बोरा के तीन और मददगार फंसे, मामले में अब तक इतने लोगों को चिह्नित कर चुकी पुलिस...

हल्द्वानी, अमृत विचार। दुष्कर्म और पॉक्सो के आरोप में जेल में बंद नैनीताल दुग्ध उत्पादक सहकारी संघ के अध्यक्ष मुकेश बोरा के मददगारों की सूची लंबी होती जा रही है। मददगारों में अब तीन नए नाम सामने आए हैं और तीनों न सिर्फ सगे भाई हैं बल्कि दुग्ध संघ में काम भी करते हैं। मददगारों की कुल संख्या अब आठ हो चुकी है। पुलिस ने सभी के नाम मुकदमे में शामिल कर लिए हैं। 
            
सीओ नितिन लोहनी ने बताया कि मुकेश कुलोरा, दिनेश कुलोरा और दीपक कुलोरा तीनों सगे भाई हैं। ये मुकेश बोरा के गांव के हैं। दिनेश कुलोरा और दीपक कुलोरा दुग्ध संघ में कामगार और ठेकेदार कर्मी हैं। दिनेश दुग्ध संघ लालकुआं में जेई के पद पर तैनात है। उसका भाई दीपक कुलोरा भवाली में मार्केटिंग में तैनात है। मुकेश कुलोरा ने दिनेश के जरिये मुकेश बोरा तक सिम पहुंचाया था। 

जबकि दीपक ने अपने नाम से नया की-पैड मोबाइल खरीद कर मुकेश को दिया था। सिम और मोबाइल राजेंद्र रैक्वाल के जरिये मुकेश तक पहुंचाए गए। राजेंद्र पुलिस की अपडेट भी मुकेश तक पहुंचा रहा था। सीओ ने बताया कि राजेंद्र का नाम मुकदमे में पहले ही शामिल है। अब तीनों भाइयों का नाम भी मुकदमे में शामिल कर लिए गए हैं।

यह भी पढ़ें- कानपुर में बाइक सवार बदमाशों ने थार कार पर की फायरिंग: शीशा टूटा, बाल-बाल बचा युवक, पुलिस CCTV से तलाश में जुटी

 

ताजा समाचार

UPSC में सफल हुए अभ्यर्थियों का क्या होगा?  कहा से दी जाएगी उनको ट्रेनिंग, पहली पोस्टिंग जानिए सबकुछ  
लखनऊः कृष्णानगर में भीषण अग्निकांड, 250 झोपड़ियां जलकर राख, देखें Video
लखनऊः पहलगाम आतंकवादी हमले के विरोध में जगह-जगह हुआ प्रदर्शन, प्रधानमंत्री का कानपुर दौरा स्थगित 
Kanpur: मोबाइल की ब्लू लाइट से हो रही मैक्यूलर डिजनरेशन; GSVM के डॉक्टरों का दावा- ढूंढ निकाला आंखों की अभी तक लाइलाज बीमारी का इलाज
मुरादाबाद: भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने पहलगाम में आतंकी हमले को बताया कायराना, कहा- सरकार की कारवाई नजीर बनेगी
सर्राफा बाजार बेहाल, कानपुर में कारोबारी बोले- कर्मचारियों के पास काम तक नहीं, बाजार में सन्नाटा...