Bareilly: अगर मुकदमा वापस नहीं लिया तो इस बार वह बच नहीं पाएगा... दबंगों ने युवक को दी धमकी

बरेली, अमृत विचार। कुछ समय पहले एक युवक को दबंगों ने गोली मार कर घायल कर दिया था। अब पीड़ित अस्पताल से छुट्टी होकर आया तो बदमाश उसे धमकी दे रहे हैं कि अगर मुकदमा वापस नहीं लिया तो इस बार वह बच नहीं पाएगा। पीड़ित ने आरोपियों के खिलाफ एसएसपी से शिकायत कर न्याय की गुहार लगाई है।
थाना इज्जतनगर के तुलाशेरपुर निवासी लखपत सिंह पुत्र स्व. नन्कूलाला ने बताया 31 जनवरी को उसके भाई मिथुन को सोनू लभेड़ा व मोनू लभेड़ा ने गोली मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। आरोपियों के खिलाफ थाना प्रेमनगर में मुकदमा दर्ज हो गया। उसका भाई 4 जनवरी को अस्पताल से छुट्टी होकर आया तो आरोपियों ने उसे और उसके भाई को घेर लिया। सोनू लभेड़ा व मोनू लभेड़ा ने उन्हें धमकी दी, और घायल भाई पर मुकदमे में फैसले का दबाव बना रहे हैं। तब से वह अन्य बदमाशों के साथ घर के आस पास घात लगाये बैठे हैं।
उनका पीछा कर रहे हैं और कह रहे हैं कि मुकदमा वापस नहीं लोगे तो पिछली बार तो बच गया इस बार जान से मार देंगे। इससे पीड़ित व उसके परिवार वालों को जान माल का भय बना हुआ है उसके साथ कोई भी अप्रिय घटना हो सकती है। आरोप है कि थाना पुलिस द्वारा अभी तक किसी भी अभियुक्त को गिरफ्तार नहीं किया गया है। इस मामले में लखपत सिंह ने एसएसपी को प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई की मांग की ही।
ये भी पढ़ें- Bareilly News : मफलर से गला कस कर दोस्त की हत्या करने वाला गिरफ्तार