संभल: एटीएम कार्ड पिन बनाने का झांसा देकर निकाले 36 हजार, जांच में जुटी पुलिस

पैसे निकाले जाने के बाद एटीएम पर जांच करती पुलिस।
संभल, अमृत विचार। नखासा थाना क्षेत्र में युवक को एटीएम कार्ड का पिन बनाने का झांसा देकर ठग ने खाते से 36 हजार रुपये निकाल लिए। युवक की पत्नी के मोबाइल पर मैसेज पहुंचा तो होश उड़ गए। पुलिस ने ठगी के शिकार युवक से पूछताछ करते हुए जांच पड़ताल शुरू कर दी है।
विशाल की सरायतरीन में ससुराल है। शुक्रवार को दोपहर युवक आर्य समाज मार्ग स्थित बैंक ऑफ बड़ौदा शाखा के एटीएम पर पहुंचा। वहां एटीएम कार्ड का पिन बनाने लगा। तभी एक व्यक्ति आया और मदद करने के नाम पर युवक से कार्ड लेकर पिन बनाने में जुट गया।
चंद मिनटों में ही व्यक्ति वहां से चला गया। किसी तरह युवक के खाते से 36 हजार रुपये निकल गए। जब मैसेज युवक की पत्नी के मोबाइल पर पहुंचा तो उसके होश उड़ गए क्योंकि युवक रुपये नहीं निकाल सका था। सूचना मिलने पर नखासा थाना पुलिस भी मौके पर पहुंची। युवक से जानकारी करते हुए उसे भी थाने लग गई। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी है।
ये भी पढ़ें:- मुरादाबाद : हर घर तिरंगा अभियान को सफल बनाने के लिए निकाली रैली