हरदोई : 40 सवारियों को लेकर खाई में उतरी रोडवेज बस, बेनीगंज कोतवाली के शाहबादपुर के पास हुआ ये बड़ा हादसा

हरदोई : 40 सवारियों को लेकर खाई में उतरी रोडवेज बस, बेनीगंज कोतवाली के शाहबादपुर के पास हुआ ये बड़ा हादसा

अमृत विचार, हरदोई । सवारियों को ले कर आ रही परिवहन निगम की रोडवेज़ बस एका-एक खाईं में उतर गई। बुधवार को बेनीगंज कोतवाली के शाहबादपुर के पास हुए इस हादसे में सीतापुर डिपो की रोड़वेज बस का ड्राइवर समेत तीन लोगों के ज़ख्मी होने की खबर है। वहां पहुंचे ग्रामीणों ने बस में फंसी सवारियों को किसी तरह बाहर निकाला।

बताया जा रहा है कि बुधवार को सीतापुर डिपो की रोड़वेज बस करीब-करीब 40 सवारियों को ले कर आ रही थी। रास्ते में सीतापुर रोड पर शाहबादपुर के पास बस एका-एक बेकाबू हो कर खाईं में उतर गई।इस हादसे से उसमें बैठी सवारियों में चीख-पुकार मच गई। जिसे सुन कर वहां आस-पड़ोस के ग्रामीण दौड़ आए, जिन्होंने बस में फंसी सवारियों को किसी तरह बाहर निकाला। इस हादसे में बस के ड्राइवर समेत तीन लोगों के ज़ख्मी होने की खबर है।

ये भी पढ़ें - सुलतानपुर : मेरी माटी मेरा देश अभियान के तहत बही देशभक्ति की बयार

ताजा समाचार

पहलगाम हमले में मारे गए शुभम के पिता से मुख्यमंत्री योगी ने की बात, दिया न्याय दिलाने का आश्वासन
UPSC में सफल हुए अभ्यर्थियों का क्या होगा?  कहां दी जाएगी उनको ट्रेनिंग, पहली पोस्टिंग जानिए सबकुछ  
लखनऊः कृष्णानगर में भीषण अग्निकांड, 250 झोपड़ियां जलकर राख, देखें Video
लखनऊः पहलगाम आतंकवादी हमले के विरोध में जगह-जगह हुआ प्रदर्शन, प्रधानमंत्री का कानपुर दौरा स्थगित 
Kanpur: मोबाइल की ब्लू लाइट से हो रही मैक्यूलर डिजनरेशन; GSVM के डॉक्टरों का दावा- ढूंढ निकाला आंखों की अभी तक लाइलाज बीमारी का इलाज
मुरादाबाद: भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने पहलगाम में आतंकी हमले को बताया कायराना, कहा- सरकार की कारवाई नजीर बनेगी