उन्नाव में सभासद के भतीजे ने किया Suicide, जांच में जुटी पुलिस 

गंगाघाट कोतवाली क्षेत्र के आदर्श नगर की घटना

उन्नाव में सभासद के भतीजे ने किया Suicide, जांच में जुटी पुलिस 

उन्नाव, अमृत विचार। उन्नाव की गंगाघाट कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला आदर्श नगर में सभासद के भतीजे ने बुधवार रात कमरे में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। सुबह परिजनों ने शव लटका देखा तो उन्हें घटना की जानकारी हुई। घटना के बाद घर में कोहराम मच गया। परिजनों ने कोतवाली पुलिस को घटना की जानकारी दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच कर शव पोस्टमार्टम के लिये भेजा।

बता दें कि आदर्श नगर निवासी उर्मिला गौतम नगर पालिका गंगाघाट से वार्ड नंबर दो से सभासद हैं। उन्होंने बताया कि भतीजा मनीष कुमार (25) उनके साथ ही रहता था। कई दिनों से वह अवसाद में चल रहा था। बुधवार देर रात खाना खाने के बाद कमरे में चला गया। जहां उसने पंखे के सहारे दुपट्टे से फंदा लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। सुबह काफी देर तक कमरे से बाहर न आने पर जब देखा तो उन्हें घटना की जानकारी हुई। मनीष का शव लटकता देख घर में कोहराम मच गया। चीख पुकार सुन आसपास के तमाम लोग भी एकत्र हो गए। 

परिजनों ने घटना की जानकारी गंगाघाट कोतवाली पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। कोतवाली प्रभारी चंद्रकांत सिंह ने बताया कि आत्महत्या का कोई कारण फिलहाल स्पष्ट नहीं है मामले की जांच की जा रही है।

ये भी पढ़ें -फतेहपुर: कलयुगी बेटे ने कुल्हाड़ी के बेंत से पीटकर पिता को उतारा मौत के घाट