बहराइच में बड़ा हादसा: एचटी लाइन से टकराई सरिया, करंट लगने से तीन श्रमिक झुलसे

बहराइच, अमृत विचार। जनपद के मैकूपुरवा गांव में सोमवार सुबह मकान की सरिया एचटी लाइन से टकरा गई। जिससे मकान निर्माण में लगे तीन श्रमिक करंट लगने से झुलस गए हैं। सभी को सीएचसी से गंभीर हालत में जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है। हरदी थाना क्षेत्र के मैकू पुरवा गांव में सोमवार सुबह निर्माणाधीन मकान में काम चल रहा था।
इसी बीच पास से गुजरी 11 हजार की एचटी लाइन से लोहे की सरिया टकरा गई और करंट फैल गया। करंट की चपेट में आने से गंगाराम, केशव राम, कन्धाई आदि गंभीर रूप से घायल हो गए। आनन-फानन में सभी घायलों को परिजन इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र महसी ले गए।
जहां प्राथमिक उपचार के बाद हालत में सुधार न होने पर जिला अस्पताल रेफर कर दिया। परिजनों ने बताया कि सरिया काफी लंबी थी और बैलेंस बिगड़ते ही वह 11 हजार लाइन से टकरा गई। जिसकी चपेट में आने से सभी लोग घायल हो गए हैं।
यह भी पढ़ें:-रायबरेली: घर का ताला तोड़कर चोरों ने पार किया लाखों का माल