छत्तीसगढ़ : दुकान जा रही 5 साल की बच्ची को करीब आधे घंटे तक नोंचते रहे कुत्ते, हुई मौत

कोरिया। छत्तीसगढ़ के कोरिया ज़िले में ईंट-भट्ठे में काम करने वाले दंपति की एक 5-वर्षीय बच्ची पर शुक्रवार को आवारा कुत्तों ने हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि घटना के समय बच्ची बिस्किट खरीदने के लिए दुकान जा रही थी। रिपोर्ट के अनुसार, कुत्ते बच्ची को करीब आधे घंटे तक नोंचते व घसीटते रहे।
छत्तीसगढ़ राज्य के कोरिया जिले के बैकुंठपुर में एक 5 साल की मासूम बच्ची पर 5 से 6 आवारा कुत्तों झुंड ने हमला कर जान ले ली। मासूम बच्ची का परिवार ईट भट्ठे में पर मजदूरी करता है।
जानकारी के मुताबिक, बैकुंठपुर स्थित ईट भट्ठे में काम करने आए श्रमिक की 5 साल मासूम बच्ची की कुत्ते के समूह के हमले में दर्दनाक मौत हो गई। श्रमिक की 5 साल मासूम बच्ची सुकांति माझी पिता अजय माझी पर खेले वक्त आवारा कुत्तों ने हमला कर दिया।
कुत्ते के झुंड के हमले के बाद घायल मासूम बच्ची के लिए जिला अस्पताल लाया गया, लेकिन बेहद गम्भीर स्थिति होने के साथ अस्पताल में टीम ने जांच करने के बाद बच्ची को तत्काल ही मृत घोषित कर दिया। पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को शव सौंप दिया गया।
ये भी पढ़ें : भारतीय वायुसेना का सुखोई विमान, महामहिम की ऐतिहासिक उड़ान