WPL 2023: गुजरात ने टॉस जीतकर किया बल्लेबाजी का फैसला, कप्तान बेथ मूनी चोट के कारण बाहर

WPL 2023: गुजरात ने टॉस जीतकर किया बल्लेबाजी का फैसला, कप्तान बेथ मूनी चोट के कारण बाहर

नवी मुंबई। गुजरात जायंट्स की कार्यवाहक कप्तान स्नेह राणा ने यूपी वारियर्स के खिलाफ महिला प्रीमियर लीग (डब्ल्यूपीएल) टी20 क्रिकेट टूर्नामेंट के मैच में रविवार को यहां टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला किया।

 गुजरात जायंट्स की नियमित कप्तान बेथ मूनी का शनिवार को मुंबई इंडियंस के खिलाफ पहले मैच के दौरान टखना मुड़ गया था जिसके कारण उन्हें इस मैच में विश्राम दिया गया है। उनकी जगह सोफिया डंकले को अंतिम एकादश में रखा गया है। गुजरात जायंट्स ने इसके अलावा सुषमा वर्मा और किम गार्थ को भी अंतिम एकादश में शामिल किया है।

ये भी पढ़ें:- WPL 2023 : कप्तान मेग लैनिंग और शेफाली वर्मा के अर्धशतक, आरसीबी को मिला 224 रनों का लक्ष्य

ताजा समाचार

बाराबंकी: सेवा, सुशासन और जनकल्याण को समर्पित है भाजपा, राष्ट्र सर्वोपरि- बोले भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र सिंह चौधरी   
लखीमपुर में एसपी की तड़के जांच में खुली पोल, ड्यूटी से गैरहाजिर मिले 9 पुलिसकर्मी
कासगंज: अज्ञात वाहन की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत, नहीं हो सकी शिनाख्त
बलियाः पत्रकार ने मांगी रंगदारी! , मामला दर्ज
हनुमान जन्मोत्सव 2025: जौनपुर में धूमधाम से मनाया गया हनुमान जन्मोत्सव, भव्य श्रृंगार और पूजा-अर्चना की हैं मदिरों में खास तैयारिया
महंगाई की मार झेल रही 100 करोड़ की आबादी, पेट्रोल, डीजल और रसोई सब कुछ है महंगा, बोले- युवा कांग्रेस अध्यक्ष