बरेली: कलेक्ट्रेट पर इकट्ठे हुए करणी सेना के पदाधिकारी और कार्यकर्ता, नूपुर शर्मा के समर्थन में नारेबाजी कर किया जोरदार प्रदर्शन

बरेली: कलेक्ट्रेट पर इकट्ठे हुए करणी सेना के पदाधिकारी और कार्यकर्ता, नूपुर शर्मा के समर्थन में नारेबाजी कर किया जोरदार प्रदर्शन

बरेली, अमृत विचार। बरेली कलेक्ट्रेट पर इकट्ठे हुए करणी सेना के पदाधिकारी और कार्यकर्ताओं ने पूर्व बीजेपी प्रवक्ता नूपुर शर्मा के समर्थन में नारेबाजी कर जोरदार प्रदर्शन किया। इस दौरान प्रदर्शनकारियों ने केंद्रीय गृह मंत्री को संबोधित जिलाधिकारी को एक ज्ञापन सौंपा। जिसमें कहा गया है कि नूपुर शर्मा के खिलाफ रोजाना तालिबानी फतवे जारी किए …

बरेली, अमृत विचार। बरेली कलेक्ट्रेट पर इकट्ठे हुए करणी सेना के पदाधिकारी और कार्यकर्ताओं ने पूर्व बीजेपी प्रवक्ता नूपुर शर्मा के समर्थन में नारेबाजी कर जोरदार प्रदर्शन किया। इस दौरान प्रदर्शनकारियों ने केंद्रीय गृह मंत्री को संबोधित जिलाधिकारी को एक ज्ञापन सौंपा। जिसमें कहा गया है कि नूपुर शर्मा के खिलाफ रोजाना तालिबानी फतवे जारी किए जा रहे हैं, इतना ही नहीं देश में प्रदर्शन के नाम पर उनकी तस्वीरों के साथ खुले चौक-चौराहों और बाजारों में आपत्तिजनक हरकतें की जा रही हैं।

एक विशेष मानसिकता के लोगों की यह हरकतें तालिबानी विचारधारा की तरफ इशारा कर रही हैं। ज्ञापन में कहा गया है कि हमारा देश एक लोकतांत्रिक देश है, लेकिन कुछ जिहादी मानसिकता के लोग रोजाना नूपुर शर्मा और उनके परिवार के सदस्यों का सिर कलम करने की धमकी देते रहते हैं। आगे कहा गया है कि नूपुर शर्मा ने समाज को वह सच्चाई बताई है, जो कुरान में लिखी हुई है।

जिस पर किसी पक्ष या विपक्ष को बहस किए बिना सच्चाई को कबूलना चाहिए। लेकिन जिस तरह नूपुर शर्मा को लेकर देश में विवाद हो रहा है, उससे आए दिन समाज और देश में भय और अशांति का वातावरण बना हुआ है। जिससे वजह से जगह-जगह दंगों की स्थिति आम बात सी हो गई है।

करणी सेना के जिलाध्यक्ष राहूल ठाकुर ने कहा कि नूपुर शर्मा को लेकर देश में अशांति का माहौल बनाया जा रहा है। इसको लेकर उन्होंने केंद्रीय गृहमंत्री को ज्ञापन सौंपा है, जिसमें असामाजिक तत्वों से सख्ती से निपटने की मांग की गई है। उन्होंने कहा कि असमाजिक तत्वों के खिलाफ कार्रवाई हो और उनकी संबत्ति जब्त करने के साथ देश की नागरिकता भी समाप्त की जानी चाहिए।

ये भी पढ़ें- बरेली: फरीदपुर में स्‍टेट बैंक से व्यापारी का छह लाख रुपयों से भरा थैला हुआ चोरी, जांच में जुटी पुलिस