बदायूं: गंगा में डूबे किशोर का तीसरे दिन मिला शव...भागीरथी घाट आया था

बदायूं, अमृत विचार। परिवार के साथ कछला स्थित भागीरथी घाट आया किशोर गंगा में लापता हो गया था। तीसरे दिन एसडीआरएफ की टीम और गोताखोरों ने गंगा से किशोर का शव बरामद कर लिया। जिसके बाद परिजनों में चीत्कार मच गया। परिजनों ने शव का पोस्टमार्टम कराने से इन्कार कर दिया।
मथुरा के गांव छतीसा निवासी नीतू शर्मा अपने दो बेटे कार्तिक उर्फ मयंक व तारया, बेटी तान्या, मौसेरी बहन व जेठ के बेटे गर्ग के साथ शनिवार दोपहर ट्रेन से कोतवाली उझानी क्षेत्र के कछला स्थित भागीरथी घाट आई थीं। दोपहर लगभग तीन बजे कार्तिक और गर्ग गंगा में गहरे पानी में चले गए और डूबने लगे। घाट पर मौजूद लोगों के शोर मचाने पर गोताखोरों ने गंगा में छलांग लगा दी।
गर्ग को सकुशल बचाकर गंगा किनारे ले आए लेकिन गोताखोरों के देर शाम तक तलाश करने के बाद भी कार्तिक का पता नहीं चला था। जिसके चलते रविवार को एसडीआरएफ टीम ने गंगा में किशोर की तलाश की। सोमवार को तीसरे दिन किशोर का शव बरामद हो गया। परिजनों ने कार्तिक के रूप में पहचान की। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने को कहा लेकिन परिजनों ने मना कर दिया। परिजन शव अपने साथ ले गए।