बरेली: झमाझम बारिश से कई मोहल्लों में जलभराव...घुटनों तक भरा पानी, देखें फोटो

बरेली: झमाझम बारिश से कई मोहल्लों में जलभराव...घुटनों तक भरा पानी, देखें फोटो

बरेली, अमृत विचार। कई दिनों से हो रही झमाझम बारिश से कई मोहल्लों में जलभराव के वजह से जनजीवन अस्त-व्यस्त हो गया है। नगर निगम के दावों के पोल खुलती नजर आ रही है। जलभराव से निजात दिलाने के लिए करोड़ों रुपये खर्च कर लगाएं गए पंप काम नहीं आ रहे है। लोग निचले इलाकों और जाम नाला वाले मोहल्ले में लोग जलभराव के कारण घर से निकल नहीं पा रहे है।

08bly_10_08072024_1

रविवार और सोमवार को हुई तेज बारिश के चलते हाईवे, मुख्य सड़क और गलियों में जलभराव से लोग परेशान है। लगातार हो रही बारिश के कारण पाश इलाका रामपुर गार्डन की सड़कों पर काफी समय तक जलभराव रहा।पशुपति नाथ मंदिर को जाने वाले मार्ग पर पानी लगने कई दुकानों और शो रूम में पानी घुस जाने से व्यापारियों का काफी नुकासन हुआ है।

सिटी स्टेशन रोड और बदायूं रोड पर गड्ढों में जगह- जगह पानी भरा जाने से वाहन सवार अनियंत्रित हो जा रहे थे। नकटिया स्थित आरटीओ आफिस में जलभराव से अपने-अपने कार्यों से आए लोगों को दिक्कतों का सामना करना पड़ा। हजियापुर खजुर वाली मस्जिद रोड पर घुटने भर पानी भरने के कारण लोग अपने-अपने घरों में कैद रहे, जरूरत के सामान लेने के लिए उनको पानी होकर आना जाना पड़ रहा था।

08bly_16_08072024_1

चकमहमूउ सकलैन नगर कालोनी, जोगी नवादा, राजीव नगर, सुभाष नगर के कई जगहों पर जलभराव के वजह से घुरों में भी पानी घुस गया था। इसमें जाेगी नवादा मोहल्ले में कई दुकानदारों के सामना नुकसान हो गए। इसी तरह सूफी टोला में भी सड़क पर करीब चार घंटे तक पानी भर रहा। यहां पर नाला जाम होने के कारण जलभराव हो गया था।