अभी खेला बाकी है.., टिकट कटने पर बोले बृजभूषण शरण सिंह- मैं रिटायर नहीं होना चाहता था लेकिन कर दिया गया

करनैलगंज/गोंडा, अमृत विचार। कैसरगंज लोकसभा सीट से खुद के बजाय बेटे करण भूषण को टिकट दिए जाने पर सांसद बृजभूषण शरण सिंह ने कहा कि मैं रिटायर नहीं होना चाहता था, लेकिन रिटायर कर दिया गया, लेकिन अभी खेला बाकी है। अभी खेला होगा। कौन सा खेला अभी बाकी है के सवाल पर सांसद ने बात को स्पष्ट नहीं किया बल्कि श्रीरामचरित मानस की चौपाई होइहै वहीं जो राम रचि राखा का उल्लेख किया।
बृजभूषण सिंह शुक्रवार को करनैलगंज विधानसभा क्षेत्र में एक चुनावी जनसभा को संबोधित कर रहे थे। टिकट के सवाल पर सांसद ने कहा कि हर पिता अपने बेटे को विरासत में कुछ न कुछ अच्छा देने का प्रयास करता है और उनकी सोच के मुताबिक पार्टी ने उनकी विरासत बेटे को दिया है। हर पिता चाहता है कि उसका बेटा उसके सामने सफल हो।
निवर्तामन सांसद ने कहा कि उन्हें दो माह का इंतजार करने के बाद उनके बेटे को टिकट मिला। उसके बावजूद बनारस और लखनऊ की सीट को छोड़कर पूरे प्रदेश में करण भूषण सिंह की जीत ऐतिहासिक होने वाली है। आगे उन्होंने लोगों को चौंकाते हुए कहा कि अभी खेला बाकी है। अंत में उन्होंने फिर कहा कि होईहैं वही जो राम रचि राखा। इस मौके पर भाजपा के पूर्व विधायक रहे अजय प्रताप सिंह उर्फ लल्ला भैया सहित तमाम भाजपा के नेता पदाधिकारी आदि मौजूद रहे।
मैं रिटायर नहीं होना चाहता था लेकिन रियाटर कर दिया गया
— Amrit Vichar (@AmritVichar) May 11, 2024
टिकट कटने पर बोले बृजभूषण...अभी खेला बाकी है#BrijBhushanSharanSingh #BrijBhushan #LokSabhaElections2024 pic.twitter.com/P0DFA4ZojE
यह भी पढ़ें:-सीतापुर: युवक ने पत्नी और तीन बच्चों सहित मां की गोली मारकर की हत्या, खुद को भी उड़ाया, इलाके में पसरा सन्नाटा