रुद्रपुर: उपचार के दौरान जिला अस्पताल में भर्ती युवक की मौत

रुद्रपुर: उपचार के दौरान जिला अस्पताल में भर्ती युवक की मौत

रुद्रपुर, अमृत विचार। पिछले तीन दिनों से जिला अस्पताल में भर्ती युवक की उपचार के दौरान मौत हो गई। सूचना मिलने पर पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं मृतक की शिनाख्त में जुट गई है। 

जानकारी के अनुसार 22 दिसंबर को सड़क किनारे पड़ा होने के कारण 108 एबुलेस द्वारा 35 वर्षीय युवक को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया था। उस वक्त युवक ने लडखडाती आवाज में अपना नाम राजेंद्र निवासी रंपुरा बस्ती होना बताया था और बेहोश हो गया था। इसके बाद से ही युवक को जिला अस्पताल में उपचार चल रहा था। जहां सोमवार को उपचार के दौरान युवक ने दम तोड़ दिया।

सूचना मिलने पर सिडकुल चौकी प्रभारी प्रदीप कुमार मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। चौकी प्रभारी प्रदीप कुमार ने बताया कि दाखिल रजिस्ट्री में युवक का नाम राजेंद्र लिखा हुआ है। जब रंपुरा बस्ती में पूछताछ की,तो मृतक का कोई सुराग नहीं ल गा। बावजूद इसके पुलिस मृतक की शिनाख्त में जुट गई है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई करेगी। 

ताजा समाचार

सपा सांसद के आवास पर हुए हमले के मुद्दे पर चर्चा की मांग को लेकर विपक्ष ने किया राज्यसभा से वॉकआउट
Gonda News : महामहिम आनंदीबेन पटेल ने युवाओं को दिया स्वरोजगार का मंत्र, बोलीं- रोजगार की दिशा में आगे बढ़ें युवा
कासगंज: पुलिस से बेखौफ उचक्के, साइकिल से उतार ले गए दो लाख नकदी भरा थैला
BIS Red: Amazon, Flipkart के गोदामों पर बीआईएस ने की छापेमारी, घटिया सामान किया जब्त
वैज्ञानिक-बिजनेसमैन बताकर रचाई शादी, फिर प्रताड़ना; कानपुर में पत्नी ने पति पर लगाए आरोप, बाेली- कूटरचित तरीके से तैयार किए गए शैक्षिक दस्तावेज
सिकंदर के प्रमोशन पर सलमान का छलका दर्द, बिश्नोई की धमकियों से बढ़ी सुरक्षा   शूटिंग के बाद घर में ही रहते है भाईजान