रायबरेली: फोटो वायरल करने की धमकी से परेशान किशोरी ने की खुदकुशी, गले में फंदा डालकर दी जान

रायबरेली। सरेनी क्षेत्र के एक गांव का सनसनीखेज मामला प्रकाश में आया जहां एक युवक की धमकी से परेशान किशोरी ने घर के अंदर फांसी लगाकर जीवन लीला समाप्त कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल से सुसाइड नोट बरामद किया है। जिसके बाद पुलिस हर पहलू पर जांच कर रही है।
सरेनी थाना क्षेत्र के टीला मजरे मीठापुर गांव में रविवार सुबह एक घर में नाबालिग किशोरी का शव फांसी के फंदे से लटकता मिला, जिसके बाद परिजनों में हड़कंप मच गया वही परिजनों को एक सुसाइड नोट मिला जिसमें किशोरी ने अपनी मौत का जिम्मेदार गांव के ही युवक को ठहराया है।
सुसाइड नोट में लिखा है कि मम्मी-पापा मुझे माफ करना, मेरी मौत का जिम्मेदार मोनू है। लिखा गया है कि वह उसे उसकी फोटो वायरल करने की धमकी दी जाती है जिससे आजिज होकर उसने यह कदम उठाया। किशोरी के सुसाइड नोट में लिखी इन बातों को लेकर स्थानीय पुलिस हरकत में आ गई और युवक की खोज में लग गई है।
उल्लेखनीय है कि गांव के युवक से परेशान किशोरी ने जिस तरीके से मौत को गले लगाया है वह पुलिस के सामने बड़ा सवाल है। पुलिस जहां महिलाओं को सुरक्षा देने की बात करता है वहीं इस घटना ने क्षेत्र की महिला सुरक्षा पर जरूर सवाल खड़े किये हैं। मामले में लालगंज सीओ महिपाल पाठक ने बताया कि पुलिस कार्यवाई चल रही है।
यह भी पढ़ें: प्रयागराज: बलिया से परिवार संग संगम में स्नान करने आईं तीन लड़कियां नदी में डूबीं, एक को बचाया गया, दो की मौत