रायबरेली: रेलवे लाइन के किनारे शव बरामद होने से फैली सनसनी

रायबरेली: रेलवे लाइन के किनारे शव बरामद होने से फैली सनसनी

रायबरेली। उत्तर प्रदेश के रायबरेली के शहर इलाके के प्रभु टाउन में रेलवे लाइन के किनारे रविवार सुबह अज्ञात व्यक्ति का शव बरामद होने से सनसनी फैल गई। पुलिस क्षेत्राधिकारी नगर अमित कुमार सिंह ने आज बताया कि पुलिस को सुबह करीब 9 बजे सूचना मिली थी कि रेलवे स्टेशन के समीप बसे प्रभु टाउन मोहल्ले में रेलवे लाइन के किनारे एक अज्ञात व्यक्ति का शव झाड़ियों से बरामद हुआ है।

उन्होंने कहा कि मृतक की उम्र करीब 30-35 वर्ष की लगती है, कद करीब 05 फुट और शरीर पर सफेद शर्ट और काला लोवर था। मृतक के शरीर पर खासतौर से सिर पर चोट के निशान भी थे, लगता है किसी ने ईट से सिर पर प्रहार किया है। प्रथम दृष्टया देखने मे हत्या से इंकार नहीं किया जा सकता है।
बाकी सही बात पोस्टमार्टम से पता चलेगी।

उन्होंने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस व फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव को कब्ज़े में ले लिया है और मृतक की शिनाख्त का प्रयास किया जा रहा है। नियमानुसार शिनाख्त के बाद शव का पोस्टमार्टम किया जाएगा अथवा शिनाख्त न होने के 72 घण्टे बाद पोस्टमार्टम कराया जाएगा। पुलिस ने शव की शिनाख्त के लिए आसपास के थानों और सोशल मीडिया आदि पर शव की फोटो भेज दी है, तथा मामले की जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें: बहराइच: मां के हत्यारोपी पुत्र को पुलिस ने भेजा जेल, मां को डंडे से बुरी तरीके से घायल करके हो गया था फरार!

ताजा समाचार

झारखंड: 2 मालगाड़ियां आपस में टकराई, इंजन के उड़े चिथड़े, दो की मौत
मथुरा में बेखौफ खनन माफिया: एसडीएम, खनन अधिकारी और पुलिस टीम को ट्रक से कुचलने की कोशिश, मुकदमा दर्ज
प्रयागराज: एयरफोर्स इंजीनियर हत्‍याकांड का आरोपी गिरफ्तार, लूट की इरादे से सफाईकर्मी के बेटे ने की थी हत्या
बहराइच: नोएडा से मजदूरी कर घर आ रहे श्रमिक पर धारदार हथियार से हमला, हालत गंभीर
बंगाल में दर्दनाक हादसा: घर में गैस सिलेंडर फटने से चार बच्चों समेत सात लोगों की मौत, एक महिला गंभीर
एक्शन में योगी सरकार: अवैध ई रिक्शा व ऑटो के खिलाफ आज से UP में चलेगा अभियान, जानें वजह