रामपुर : पूर्व मंत्री आजम खां की पुलिस से नोकझोंक, बोले- आपके कारनामे तो मोबाइल में हैं कैद
पुलिस द्वारा कार रोके जाने पर कार से उतर आए आजम खां

रामपुर, अमृत विचार। पूर्व मंत्री आजम खां की नगर क्षेत्राधिकारी अनुज चौधरी से नोकझोंक हो गई। पूर्व मंत्री आजम खां और उनके बेटे अब्दुल्ला आजम कार से आ रहे थे। स्वार रोड स्थित बाबुल इल्म पर पुलिस ने आजम खां की कार रोक ली। आजम खां की कार रुकते ही उनकी कार के पीछे चल रहा कारों का काफिला भी रुक गया। आजम खां कार से उतर आए और सीओ से नोकझोंक के बाद कहा कि आपके कारनामे तो मोबाइल में कैद हैं।
सपा के कद्दावर नेता आजम खां उनकी पत्नी पूर्व विधायक डा. तजीन फातिमा, उनके बेटे पूर्व विधायक अब्दुल्ला आजम और उनके समर्थकों, पार्टी पदाधिकारियों पर फर्जी मुकदमें लगाकर दो वर्ष से अधिक जेल में रखने पर सपा के प्रतिनिधि मंडल को सपा कार्यालय से निकलकर कलेक्ट्रेट स्थित जिलाधिकारी कार्यालय पहुंचना था। आजम खां सपा कार्यालय जा रहे थे और रास्ते में पुलिस ने उनकी कार को रोक लिया।
आजम खां की कार रोकन पर वह कार से उतर आए उनके पीछे उनके बेटे अब्दुल्ला आजम भी आ गए। आजम खां ने कुर्सी पर बैठे सीओ सिटी अनुज चौधरी को लाइन पर ले लिया। आजम खां के तेवर देख सीओ सिटी कुर्सी से खड़े हो गए। करीब चार-पांच मिनट तक हुई तकरार में आजम खां ने कहा कि कौन पसंद करता है ऐसी बातों को। इस तरह समाज को क्या संदेश देना चाहते हैं।
सीओ सिटी से कहा कि हम अपने बड़ों के एहसान मानते हैं। सीओ ने कहा कि हमने क्या कर दिया ,हम क्या कर सकते हैं। आजम खां ने सीओ सिटी से कहा कि आपके कारनामे तो मोबाइल में कैद हैं । उन्होंने चलते-चलते कोतवाली थाना प्रभारी पर भी कटाक्ष किया। इस मौके पर इंस्पेक्टर गंज लव सिरोही के अलावा भारी संख्या में पुलिस बल तैनात था। इसके अलावा बापू माल, गांधी समाधि, स्टार चौराहा, फैमिली चौराहा और कलेक्ट्रेट परिसर में पुलिस बल तैनात रहा।
ये भी पढ़ें:- रामपुर: सिविल लाइंस क्षेत्र में तेंदुआ दिखाई देने से हड़कंप, हो रही कांबिंग