बरेली: महिला पर बेटे और बहू का जानलेवा हमला, कुल्हाड़ी मारकर किया लहू-लुहान

बेटे-बहू पर घायल महिला का अपना मकान कब्जाने का आरोप

बरेली: महिला पर बेटे और बहू का जानलेवा हमला, कुल्हाड़ी मारकर किया लहू-लुहान

बरेली, अमृत विचार। बारादरी थाना क्षेत्र से मानवता को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है, जहां एक महिला के मकान का स्वामित्व को लेकर उसके ही बेटे-बहू ने कुल्हाड़ी से जानलेवा हमला कर दिया। इस दौरान पीड़िता महिला को किसी तरह उसकी बड़ी बहू ने बचाया। वहीं सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल महिला को उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया है। जहां महिला की हालत नाजुक बनी हुई है। 

इसको लेकर बारादरी थाना क्षेत्र के लोधी टोला में रहने वाली 55 वर्षीय लौंगश्री ने बताया कि उसका सीबीगंज थाना क्षेत्र के पस्तोर गांव में मकान है। जहां उसका मंझला और छोटा बेटा रहता है। महिला के मुताबिक वह भी पहले पस्तोर गांव में स्थित अपने मकान में रहती थी, लेकिन उसे घर से निकाल दिया गया। जिसकी जानकारी मिलने पर बारादरी इलाके के लोधी टोला में रहने वाला उसका बड़ा बेटा अपने पास ले गया। इस बीच महिला आज अपनी बड़ी बहू के साथ पस्तोर वाले मकान पर गई थी। 

पीड़ित लौंगश्री के मुताबिक मझले बेटे की साली ने उसके मकान पर कब्जा करने की नीयत से महिला के छोटे बेटे से शादी कर ली है। इस बीच महिला बारादारी थाना क्षेत्र में रहने वाली बड़ी बहू के साथ पस्तोर गांव में अपने मकान पर गई। तो उस पर बेटे दीपक और बहू प्रीति ने कुल्हाड़ी से जानलेवा हमला कर दिया। जिसे बड़ी बहू ने किसी तरह बचाया और पुलिस को घटना की सूचना दी। इसके बाद पुलिस ने घायल महिला को उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया है। जहां महिला की हालत नाजुक बनी हुई है। पीड़ित महिला के मुताबिक बेटा और बहू उसके मकान पर स्वामित्व हासिल करना चाह रहे हैं। जिसकी वजह से उस पर जानलेवा हमला किया है। फिलहाल इस मामले में महिला ने शिकायत देकर पुलिस से कार्रवाई की मांग की है।

ये भी पढ़ें- बरेली: सड़क पार करने के दौरान अज्ञात वाहन ने युवक को मारी टक्कर, मौत

ताजा समाचार

Kanpur DM ने लोक निर्माण खंड भवन का किया औचक निरीक्षण: अनुपस्थित कर्मचारियों का वेतन रोकने के निर्देश...
UP News: युवाओं को सोलर मित्र बनाएगी योगी सरकार, देगी रोजगार, जानिए कैसे... 
इटावा में प्रेमिका से मिलने घर गए प्रेमी की गोली मारकर हत्या: लड़की के पिता ने आवाज लगाई, पीछे मुड़ते ही की फायरिंग
अयोध्या: श्रीराम मंदिर के शिखर पर लगा 42 फिट ऊंचा ध्वज दंड, जय श्रीराम के जयकारों से गूंज उठी राम नगरी
कन्नौज में माहौल बिगाड़ने का प्रयास: विशेष वर्ग के झंडे को उखाड़ कर फेंका, भड़के लोग, कोतवाली पहुंचकर किया प्रदर्शन
कपड़े उतरवाये, धर्म पूछा और फिर पीटा... गुडंबा के फूलबाग कालोनी में हुई घटना, रिपोर्ट दर्ज