लखनऊ: पुरानी रंजिश में युवक को रॉड से पीटा, ठाकुरगंज पुलिस ने तीन के खिलाफ दर्ज की प्राथमिकी

लखनऊ, अमृत विचार। ठाकुरगंज थानाक्षेत्र अन्तर्गत बालागंज में पुरानी रंजिश के चलते घर में घुसे पड़ोसियों ने एक युवक के सिर पर लोहे की रॉड से वार कर उसे लहूलुहान कर दिया। इस सम्बन्ध में पुलिस ने तीन लोगों के खिलाफ गंभीर धाराओं में प्राथमिकी दर्ज कर जांच-पड़ताल शुरु कर दी है।
ठाकुरगंज थानाक्षेत्र अन्तर्गत बालागंज निवासिनी दिव्यांशी ने बताया कि उनका विवाद पड़ोसी सोनलता और परिजनों से चल रहा है। पड़ोसी अक्सर उनके परिवार से मारपीट करते हैं। आरोप है कि शनिवार दोपहर साढ़े तीन बजे सोनलता अपने परिवारिक सदस्य कालिका और कृष्णा को लेकर उनके घर में जबरन घुस आई। जिसके बाद पड़ोसी गाली-गलौज करने लगे।
इसी बीच पीड़िता के भाई अमन और बहन वैष्णवी ने विरोध किया तो आरोपियों ने उन पर हमला कर दिया। बहन को बचाने पहुंचे भाई के सिर पर लोहे की रॉड से वार आरोपी मौके से भाग निकले। इस घटना के सम्बन्ध में पीड़िता ने ठाकुरगंज थाने में लिखित शिकायत देते हुए प्राथमिकी दर्ज करवाई है। प्रभारी निरीक्षक विकास राय ने बताया कि पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुटी है।
यह भी पढ़ें:-UP Nikay Chunav 2023 : दो चरणों में होंगे नगर निकाय चुनाव, 4 मई व 11 मई को होगा मतदान