अयोध्या: विधायक ने किया विकास कार्यों का लोकार्पण, सुनी ग्रामीणों की समस्याएं

अयोध्या: विधायक ने किया विकास कार्यों का लोकार्पण, सुनी ग्रामीणों की समस्याएं

रुदौली, अयोध्या। नवसृजित नगर पंचायत मां कामाख्या धाम के सैदपुर में रविवार को विधायक रामचंद्र यादव ने सैदपुर में इंटरलाकिंग, खड़ंजा सहित पांच विकास कार्यों का शिलान्यास व चार इंटरलॉकिंग सड़कों का लोकार्पण किया। इस दौरान जनता की समस्याएं सुनी और निस्तारण के लिए संबंधित अधिकारियों को निर्देशित किया।

विधायक रामचंद्र यादव ने कहा कि केंद्र व प्रदेश सरकार हर गरीब के घर पर छत मुहैया कराने के लिए प्रतिबद्ध है। आवास एवं शौचालय निर्माण के लिए सरकार के पास धन की कमी नहीं है। उन्होंने कहा कि माँ कामाख्या नगर पंचायत बनने से जनता को शहरी सुविधाएं मिलेंगी साथ ही विकास कार्यों को गति मिलेगी।

इस अवसर पर खंड विकास अधिकारी रमेश गुप्ता, पंचायत सचिव करुणा शंकर, भाजपा नेता तेज तिवारी, निर्मल शर्मा, कृष्ण सागर पाल, दिनेश पांडे, शीतला प्रसाद शुक्ल आदि मौजूद रहे।

ताजा समाचार

लखीमपुर: मुफलिसी में बीता बचपन, कुछ अलग करने की सोच से मुनीर ने भरी सपनों की उड़ान, पहुंचे सात समंदर पार
मुरादाबाद : नगर निगम की टीम ने टैक्स बकाए में मिडटाउन क्लब, वेब माल और पीवीआर को किया सील 
देश में आईएएस अधिकारियों की कमी, खाली पदों को जल्द भरे जानें की संसदीय समिति ने की मांग
मेरठ में ईद की नमाज के बाद हिंसक झड़प, कई राउंड चली गोलियां, आधा दर्जन से अधिक घायल
Kanpur: 14 करोड़ रुपये से होगा 23 नालों का निर्माण, सीसामऊ नाले की बनेगी दीवार, घरों में जलभराव की समस्या होगी दूर
एशियाई खेलों के पदक विजेता नरेंद्र बेरवाल विश्व मुक्केबाजी कप में भारतीय टीम की करेंगे अगुवाई