Karthik Aryan ने की Queen कंगना रनौत की तारीफ, ‘भूल भुलैया 2’ से क्लैश पर कहा- ‘धाकड़’ भी एंटरटेनिंग

Karthik Aryan ने की Queen कंगना रनौत की तारीफ, ‘भूल भुलैया 2’ से क्लैश पर कहा- ‘धाकड़’ भी एंटरटेनिंग

मुंबई। बॉलीवुड फिल्म ‘भूल भुलैया 2’ आज बॉक्स ऑफिस पर रिलीज हो चुकी है। फिल्म में कार्तिक आर्यन, कियारा आडवाणी, तब्बू और राजपाल यादव लीड रोल में हैं। इसके साथ ही कंगना रनौत और अर्जुन रामपाल की फिल्म ‘धाकड़’ भी आज रिलीज हो रही है। कार्तिक और कंगना दोनों ही बड़े स्टार हैं और दोनों …

मुंबई। बॉलीवुड फिल्म ‘भूल भुलैया 2’ आज बॉक्स ऑफिस पर रिलीज हो चुकी है। फिल्म में कार्तिक आर्यन, कियारा आडवाणी, तब्बू और राजपाल यादव लीड रोल में हैं। इसके साथ ही कंगना रनौत और अर्जुन रामपाल की फिल्म ‘धाकड़’ भी आज रिलीज हो रही है।

कार्तिक और कंगना दोनों ही बड़े स्टार हैं और दोनों की फिल्में बॉक्स ऑफिस पर क्लैश कर रही हैं। इस बीच एक्टर ने मूवी हॉल में दोनों फिल्मों की टक्कर पर कमेंट दी है।

कार्तिक ने इंटरव्यू में कहा कि मैं तारीफ के लिए उनका (कंगना) धन्यवाद करता हूं। उन्होंने आगे कंगना की भी तारीफें की। उन्होंने कहा, “मैं सच में खुश हूं, उन्होंने ऐसे किया। मैंने उनकी प्रेस कांफ्रेंस को देखा और उन्होंने जो कहा था। यह जानकर अच्छा लगता है कि जब उनकी जैसी प्रतीभाशाली एक्ट्रेस से तारीफें और प्रोत्साहन मिलता है। जिन्होने आज तक परफॉर्मेंस पर परफॉर्मेंस दिए, उनसे जब ऐसी तारीफ मिली तो मैं बहुत खुश हुआ।”

एक्टर ने बताया कि कैसे दोनों फिल्में अलग हैं और एक साथ ऑडियंस को एंटरटेन कर सकती हैं। उन्होंने कहां, “मुझे लगता है कि उनकी फिल्म का ट्रेलर भी शानदार है। दोनों फिल्मों के ऑडियंस अलग हैं। मैं उन्हें शुभकामनाएं देता हूं और मुझे पता है कि वह फिल्म भी अच्छा करेगी।”

कंगना ने की कार्तिक की तारीफ

बता दें कि कंगना रनौत दिल्ली में ‘धाकड़’ के दूसरे ट्रेलर के लॉन्च पर कार्तिक की तारीफ की थी। उन्होंने कहा था, “जहां तक कार्तिक की बात है तो मुझे उनका काम बहुत पसंद है। मुझे लगता है कि वह वर्तमान पीढ़ी के शख्स हैं, जो अपने दम पर खड़े हैं। वह अपना काम अपनी क्षमता से कर रहे हैं। वह अपने दम पर सामने आए हैं और मैं उसके लिए बहुत सराहना करता हूं।”

पढ़ें-Cannes 2022: रेड कारपेट पर हिना खान लगी हुस्न की परी, फैस्टीवल की मैहफिल में लगाया चार चांद

ताजा समाचार

Pahalgam Attack: बरेली में 34 पाकिस्तानी नागरिक...शहनाज बेगम को 48 घंटे मे छोड़ना होगा देश
गोंडा: पहलगाम मास्टरमाइंड सैयद गुल का फूंका पुतला, मृतकों को दी श्रद्धांजलि
Kanpur Metro; जमीन के 50 फीट नीचे 50 की स्पीड से दौड़ी मेट्रो; मोतीझील एलिवेटेड मेट्रो स्टेशन से महज 12 मिनट में सेंट्रल पहुंची
प्रधानमंत्री मोदी ने बिहार को 13,500 करोड़ रु की परियोजनाओं की सौगात दी, चार नई ट्रेनों को दिखाई हरी झंडी
मर्यादा पुरुषोत्तम का चरित्र गुणगान, हर भाषा में मेरे राम: कानपुर के राजकीय पुस्तकालय में 16 भाषाओं में राम को पढ़ रहे लोग, 100 रैक में 65000 किताबें
CWC की बैठक के बाद बोली कांग्रेस, पाकिस्तान ने रची पहलगाम हमले की साजिश, भाजपा कर रही ध्रुवीकरण और विभाजन