रामपुर: प्रेम प्रसंग में टेलर ने फांसी लगाकर किया सुसाइड...परिवार में मचा कोहराम

मसवासी, अमृत विचार। युवती से प्रेम प्रसंग के चलते टेलर ने दुकान में फंदे पर लटककर आत्महत्या कर ली। जानकारी मिलने के बाद सनसनी फैल गई। हालांकि पुलिस और परिजन इस तथ्य पर बोलने को तैयार नहीं हैं। शनिवार शाम को पोस्टमार्टम होने के बाद शव जब घर पहुंचा, तो कोहराम मच गया। सभी का रो-रोकर बुर हाल है।
मसवासी के मझरा खुशहालपुर मार्ग निवासी भूरा के 23 वर्षीय बेटा सरफराज पेशे से टेलर था। मोहल्ला इस्लाम नगर वार्ड 13 के मोहल्ले में ईदगाह रोड पर उसकी सिलाई की दुकान है। बताया जा रहा कि शुक्रवार रात से वह घर नहीं पहुंचा। तब उसकी मां को चिन्ता हुई। उसकी मां ने शनिवार की सुबह करीब 9 बजे दुकान पर जाकर देखा, तब बाहर के ताले खुले हुए थे जबकि, शटर अंदर से बंद था। उसने आवाज लगाई तो अंदर से कोई जवाब नहीं आया और न ही शटर खुला,तो शोर शराबा सुनकर आसपास के लोग भी आ गए। उसके बाद काफी देर तक शटर बजाते रहे,लेकिन शटर नहीं खुला। उसके बाद वहां पर मौजूद युवकों ने किसी तरह से दुकान का लॉक खोला तो देखा टेलर का शव फंदे पर झूल रहा था।
यह देख चीख पुकार मच गई। सूचना पाकर सीओ स्वार अतुल कुमार पांडे, कोतवाल कुलदीप सिंह, चौकी इंचार्ज अजय कुमार मिश्रा मौके पर पहुंच गए। उसके बाद शव नीचे उतारा। बाद में शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा। शनिवार शाम को शव पोस्टमार्टम होने के बाद घर पहुंच गया। जहां सभी का रो रोकर बुरा हाल है। लोगों की माने तो किसी युवती से टेलर का प्रेम प्रसंग चल रहा था। उसी के चलते किसी विवाद में युवक ने आत्महत्या कर ली। हांलाकि पुलिस और परिजन इस तथ्य पर बोलने को तैयार नहीं है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
ये भी पढ़ें- मुरादाबाद में चाइनीज मांझे के साथ 5 दुकानदार दबोचे, अब भेजे जाएंगे जेल