हल्द्वानी: बेटी से अश्लीलता, विरोध पर पिता को बुरी तरह पीटा

हल्द्वानी: बेटी से अश्लीलता, विरोध पर पिता को बुरी तरह पीटा

हल्द्वानी, अमृत विचार। बेटी से अश्लील इशारे करने का विरोध करने पर डेढ़ दर्जन से अधिक लोगों ने लड़की के पिता को बुरी तरह पीट डाला। वह मेडिकल कराने सोबन सिंह जीना बेस अस्पताल पहुंचा तो आरोपियों ने वहां भी उनके साथ मारपीट कर दी। पीड़ित ने आरोपियों के खिलाफ पुलिस को तहरीर सौंपी है। 

टीपीनगर इलाके में रहने वाले एक व्यक्ति ने मंगलवार को कोतवाली में तहरीर सौंपते हुए 15-20 लोगों के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की। उन्होंने बताया कि मंगलवार की शाम उनकी नाबालिग बेटी घर के बाहर खड़ी थी। उनके पड़ोस में ही रहने वाला एक युवक अश्लील इशारे करने लगा।

जब युवती के परिजनों से उसकी शिकायत की तो आरोपियों ने एकत्र होकर उनसे बुरी तरह मारपीट की। वह मेडिकल जांच कराने सोबन सिंह जीना बेस अस्पताल पहुंचे तो वहां भी आरोपियों ने हाथापाई की। पीड़ित ने जान का खतरा जताते हुए मुकदमा दर्ज करने व गिरफ्तार करने की मांग की है। कोतवाल उमेश कुमार मलिक ने बताया कि मामले में अस्पताल के सीसीटीवी कैमरे खंगाले जा रहे हैं। जो भी तथ्य सामने आएंगे उनके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

ताजा समाचार

Bareilly: स्मार्ट सिटी से फर्म ब्लैकलिस्ट, फिर भी नगर निगम में टेंडर! गोपनीय जांच शुरू
गुजरात में अवैध प्रवासियों के खिलाफ पुलिस का एक्शन जारी, अहमदाबाद और सूरत में पकड़े गए 450 से अधिक संदिग्ध
Bareilly: आंगनबाड़ी भर्ती में धांधली, आय-निवास प्रमाण पत्र में गड़बड़ी के 35 मामले संदिग्ध
आध्यात्मिक गुरु के किरदार में नजर आएंगे विक्रांत मैसी, कोलंबिया 52 साल लंबे चले खूनी गृहयुद्ध पर आधारित है फिल्म 
‘‘भाजपा लोगों का ध्यान न भटकाए... लापरवाही एवं सुरक्षा संबंधी विफलता’’ का परिणाम है पहलगाम आतंकवादी हमला: कांग्रेस नेता शर्मिला
PM अजय की ग्रांट-इन-एड योजना से जुड़ेंगे सीएम युवा, योगी सरकार ने दिए निर्देश