बदायूं: आवासीय पट्टे की जमीन पर कब्जा दिलाने गए लेखपाल पर हमला, रिपोर्ट दर्ज

बदायूं: आवासीय पट्टे की जमीन पर कब्जा दिलाने गए लेखपाल पर हमला, रिपोर्ट दर्ज

बदायूं, अमृत विचार। महिला को आवासीय पट्टा पर कब्जा दिलाने गए लेखपाल के साथ एक युवक ने गाली-गलौज की और लेखपाल को दौड़ा दिया। वहीं पुलिस की मौजूदगी में हमला किया और देख लेने की धमकी दी। पुलिस और अन्य ग्रामीणों ने लेखपाल को बचाया। लेखपाल की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करके पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

कोतवाली सिविल लाइन क्षेत्र के गांव शेखूपुर के हल्का लेखपाल रुपेंद्र सिंह शाक्य ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि वह गांव शेखूपुर निवासी अनवरी बेगम ने अधिकारियों को गाटा सख्ंया 89 पर आवासीय पट्टे की जमीन पर कब्जा दिलाने का प्रार्थना पत्र दिया था। अधिकारियों के निर्देश का अनुपालन करते हुए वह जमीन पर कब्जा दिलाने के लिए शेखूपुर गए थे। इसी दौरान गांव निवासी सालिम पुत्र अजमत ने उनके साथ अभद्रता शुरू कर दी। गाली-गलौज करते हुए मारने को दौड़ा दिया। मौके पर मौजूद पुलिसकर्मी और ग्रामीणों ने लेखपाल को बचाया। 

सालिम ने आगे देखने लेने और जान से मारने की धमकी दी। लेखपाल ने अपनी जान माल का खतरा बताया है। पुलिस ने आरोपी सालिम के खिलाफ धमकाने, लोकसेवक के सार्वजनिक कृत्यों के निर्वहन में स्वेच्छापूर्वक बाधा डालने व कर्तव्यों को रोकने के आरोप में रिपोर्ट दर्ज की गई है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।

ये भी पढे़ं- बदायूं: चरस के साथ बरेली के तीन तस्कर गिरफ्तार, भेजे गए जेल

 

ताजा समाचार

कन्नौज के छिबरामऊ में हादसा: अज्ञात वाहन ने कार में मारी टक्कर...हादसे में दो महिलाओं की मौत व पांच घायल
Bihar: शादी समारोह में पार्किंग को लेकर खूनी संग्राम, पांच लोगों को लगी गोली, दो की मौत
जेनसोल इंजीनियरिंग का शेयर पांच प्रतिशत टूटा, एक बार फिर निचली सर्किट सीमा पर पहुंचा
Kannauj में पूर्व BJP सांसद सुब्रत पाठक को जान से मारने की धमकी देने का मामला: बोले- सपाइयों का काम, इन पर दर्ज हुई FIR
Civil Services Day: सिविल सेवा दिवस कार्यक्रम में बोले PM मोदी- भारत के समग्र विकास का मतलब देश का कोई भी नागरिक पीछे न छूटे
लखीमपुर खीरी: बदमाशों ने की ई-रिक्शा लूटने की कोशिश, विरोध पर चालक को पीटकर किया अधमरा