मुरादाबाद: पद्मावत एक्सप्रेस के यात्री से मारपीट, 10 अज्ञात लोगों पर FIR

मुरादाबाद: पद्मावत एक्सप्रेस के यात्री से मारपीट, 10 अज्ञात लोगों पर FIR

मुरादाबाद, अमृत विचार। पद्मावत एक्सप्रेस में यात्री की पिटाई प्रकरण में जीआरपी ने केस दर्ज कर लिया है। शुक्रवार की देर रात तहरीर मिलने पर जीआरपी ने 10 अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला पंजीकृत करने के बाद जांच शुरू कर दी है। ट्रेन के जनरल कोच में सवार शहर के पीरजादा निवासी आसिम हुसैन को कुछ लोगों ने बेल्ट से पीटा था।

इसका वीडियो वायरल हुआ था। आसिम पर कोच की यात्री से छेड़डाड़ करने का आरोप है। जबकि पीटे गए यात्री ने यूट्यूबर से बातचीत में यह जानकारी दी है कि ट्रेन में लोगों ने उससे धार्मिक नारे लगवाने को कहा था। मना करने पर उसके साथ मारपीट की थी।

इतना ही नहीं धक्का-मुक्की व गाली-गलौज करते हुए उसे स्टेशन के आउटर धक्का दे दिया था। एसपी जीआरपी अपर्णा गुप्ता ने बताया कि पीड़ित ने शुक्रवार की देर रात को जीआरपी थाने में तहरीर दी। जिसके बाद पीड़ित का मेडिकल भी कराया गया। इस मामले में अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच करना शुरू कर दी गई है। जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे, उसके आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें- मुरादाबाद : 'विधान परिषद चुनाव में सभी सीटें जीतकर सिखाएं जुमलेबाजों को सबक'

ताजा समाचार

IPL 2025 : क्यूरेटर पर बरसे LSG मेंटोर जाहिर खान, हार के बाद बोले - ऐसा लग रहा था पंजाब वालो ने पिच बनाई 
दिल्ली-हावड़ा रूट पर ट्रेनों में लंबी वेटिंग को देखते हुए रेल प्रशासन ने लिया फैसला, यह दो स्पेशल ट्रेनें चलेंगी, इस स्टेशन से चढ़ सकेंगे यात्री
बदायूं: वक्फ संशोधन बिल पर सांसद का विरोध, बोले- मुस्लिमों को पीछे धकेलने की कोशिश
Bareilly: मोबाइल की वजह से बच्चे हो रहे ऑटिज्म का शिकार, हर महीने मिल रहे 40 से 50 केस
कानपुर में शादी का झांसा देकर युवती की लूटता रहा अस्मत, दबाव बनाने पर मारपीट की, पुलिस ने FIR दर्ज कर आरोपी को जेल भेजा
पीलीभीत में गेहूं खरीद का खाता खुला, 10 केंद्रों पर 36 मीट्रिक टन गेहूं की आवक