‘दिलों में निराशा लेकर लौट रहे…’, T20 World Cup से बाहर होने पर छलका विराट कोहली का दर्द

‘दिलों में निराशा लेकर लौट रहे…’, T20 World Cup से बाहर होने पर छलका विराट कोहली का  दर्द

एडिलेड। भारत के स्टार क्रिकेटर विराट कोहली ने टी20 विश्व कप 2022 के सेमीफाइनल में इंग्लैंड के हाथों मिली हार के बाद शुक्रवार को कहा कि भले ही वह निराश होकर ऑस्ट्रेलिया से जा रहे हैं, लेकिन एक टीम के रूप में वे यहां से और बेहतर होने का प्रयास करेंगे।

विराट कोहली ने भावुक ट्वीट साझा करते हुए कहा, ‘‘हम अपने सपने को हासिल किए बिना और अपने दिलों में निराशा लिए ऑस्ट्रेलिया छोड़कर जा रहें हैं, लेकिन हम एक टीम के रूप में कई यादगार पलों को अपने साथ समेट कर ले जा सकते हैं और यहां से बेहतर होने की कोशिश कर सकते हैं।

 

कोहली ने अपने प्रशंसकों का आभार व्यक्त करते हुए कहा, भारी संख्या में स्टेडियम आकर हमारा समर्थन करने के लिए सभी प्रशंसकों का शुक्रिया। यह जर्सी पहनकर अपने देश का प्रतिनिधित्व करते हुए हमेशा गर्व होता है। उल्लेखनीय है कि भारत को टी20 विश्व कप के सेमीफाइनल में गुरुवार को इंग्लैंड के हाथों 10 विकेट की हार का सामना करना पड़ा। भारत ने इंग्लैंड को 169 रन का लक्ष्य दिया था जिसे इंग्लैंड ने बिना विकेट गंवाए 16 ओवर में हासिल कर लिया। 

ये भी पढ़ें :  India Tour Of New Zealand : राहुल द्रविड़ को न्यूजीलैंड दौरे पर आराम, वीवीएस लक्ष्मण होंगे भारत के कोच

ताजा समाचार

अयोध्या: माँ कामाख्या नगर पंचायत में 6.5 करोड़ की विकास परियोजनाओं को मिली मंजूरी
Kanpur: मुस्लिम पर्सनल लॉ बोर्ड की कॉल पर कल ब्लैकआउट, कारखानों, दुकानों व घरों की बिजली को 15 मिनट तक बंद रखेंगे लोग
पहलगाम हमल: भारत में रहकर पाकिस्तान के पक्ष में बोलना स्वीकार्य नहीं, पवन कल्याण ने कांग्रेस को दी चेतावनी
UP News: अनाथ बच्चों का सहारा बनेगी योगी सरकार, 10 जिलों में बनाएंगे आश्रय गृह
कौशांबी में युवती की हत्या का आरोपी गिरफ्तार, पुलिस मुठभेड़ के  दौरान पैर में लगी गोली
मतदाताओं के लिए आधार विवरण स्वैच्छिक रूप से साझा करने की व्यवस्था बरकरार रहेगी