लखीमपुर खीरी: प्रेम प्रसंग के शक में पत्नी पर हमला, बांके से किया प्रहार

लखीमपुर खीरी: प्रेम प्रसंग के शक में पत्नी पर हमला, बांके से किया प्रहार

खीरी टाउन, अमृत विचार: थाना व कस्बा खीरी के मोहल्ला कटरा में एक युवक ने अपनी पत्नी को अन्य युवक से प्रेम प्रसंग के शक में घर में ही बांके से प्रहार कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने पति को हिरासत में ले लिया। घायल महिला को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

कस्बा खीरी के मोहल्ला कटरा निवासी इलियास खान को शक था कि उसकी पत्नी सूफिया का अन्य व्यक्ति से प्रेम प्रसंग चल रहा है। इसी बात को लेकर दोनों के बीच काफी दिनों से अनबन चल रही थी। शनिवार की सुबह इलियास और पत्नी सूफिया के बीच इसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। बात इतनी बढ़ गई कि इलियास ने बांके से सूफिया पर ताबड़तोड़ प्रहार कर दिया, जिससे सूफिया की नाक, चेहरे और गर्दन पर गंभीर चोटें आईं।

लोगों ने पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने पति इलियास को हिरासत में ले लिया और घायल महिला को जिला अस्पताल भेज दिया। प्रभारी निरीक्षक विवेक उपाध्याय ने बताया कि यह पति-पत्नी के विवाद का मामला है। प्रेम प्रसंग के शक में पति ने पत्नी पर बांके से प्रहार किया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई है। आरोपी पति हिरासत में है। विधिक कार्रवाई की जा रही है।

यह भी पढ़ें- लखीमपुर खीरी: युवती के कपड़े फाड़कर सामूहिक दुष्कर्म की कोशिश, चार पर FIR

ताजा समाचार

शाहजहांपुर: 15 साल पुरानी रंजिश में युवक की हत्या, लाठी-डंडों से पीटा...दोनों पैरों में मारी गोलियां
शिवनेरी किले में मधुमक्खियों का हमला, 60 लोग घायल
एसजीपीजीआई: दिल की गंभीर बीमारी से ग्रसित युवती को दिया नया जीवन, ब्रेन स्ट्रोक ने कर दी थी हालत नाजुक
Kanpur में सिपाहियों को जान से मारने का प्रयास: गहरे पानी में नहाने से रोका तो दबंगों ने किया पथराव, तीन घायल, हैलट में भर्ती
Kanpur में दुष्कर्म पीड़िता का वीडियो किया वायरल, आरोपी बोला- 'मुकदमा वापस लो वर्ना सुसाइड करने पर मजबूर कर दूंगा'
बहराइच: जहरखुरानी गिरोह का शिकार हुआ युवक, तीन दिन से पड़ा था सड़क किनारे